RU116
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Казани

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

ю-в.

754мм 51%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Спецоперация на Украине эксклюзив «Давайте, мужики, с богом»: показываем, как в Казани провожали третий эшелон мобилизованных на СВО

«Давайте, мужики, с богом»: показываем, как в Казани провожали третий эшелон мобилизованных на СВО

Их увезли на 16 автобусах

Проводить мужчин приехали их родные и близкие

Родственники мобилизованных попрощались со своими родными на территории «Казань Экспо». Кадры отправки мужчин на спецоперацию запечатлел журналист 116.RU.

Многие около часа прощались со своими родными через забор «Казань Экспо». Позже мобилизованных посадили в автобусы и повезли на вокзал. Некоторые женщины бросились к центральным воротам, на несколько секунд парализовав движение автобусов. Освобождать проезжую часть пришлось полицейским.

Мобилизованные мужчины старались и сами поддерживать родных, покидая пункт сбора.

Ранее мы уже писали, что из сборного пункта в Казани выехало 16 автобусов с мобилизованными. Как они прощались с родными — мы рассказывали здесь.

Напомним, мобилизованных из столицы Татарстана отправляют уже третий день. В первый день для военнослужащих организовали патриотический концерт. Тогда с территории «Казань Экспо» выехали 7 автобусов. О том, как проходил второй день прощания, нам рассказала жена одного из мобилизованных.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем