Политика Спецоперация на Украине Глава татарстанского поселка поедет на СВО добровольцем. Дома у него остались жена и трое детей

Глава татарстанского поселка поедет на СВО добровольцем. Дома у него остались жена и трое детей

Ранее Вячеслав Мигушин работал спасателем

Всего из Алексеевского района на подготовку в Казань сегодня отправили 62 местных жителя

В Алексеевском районе Татарстана проводили группу мобилизованных. В числе 62 местных жителей оказался и глава Сахаровского сельского поселения Вячеслав Мигушин, который мобилизовался добровольцем. Об этом сообщает администрации района.

— Ухожу добровольцем защищать Родину. Вы нас поддержите, а там мы уж вас не подведем, — цитирует его администрация района.

Провожал мобилизованных глава района Сергей Демидов. Каждому он вручил рюкзак со всем необходимым: телефоном, пауэрбанком, теплыми вещами, аптечкой.

— Он уехал. Это его решение. Лично я его поддерживаю. Чем смогу, тем помогу. Что сказал на прощание? Он с нами не прощался. Он вернется, — сказала в беседе с журналистом 116.RU сестра Мигушина.

Вячеслава Мигушина дома ждут жена и трое детей. Известно, что в прошлом он работал спасателем. А спустя время занял пост главы Сахаровского сельского поселения.

Как рассказали журналисту 116.RU в администрации Сахаровского сельского поселения, сейчас место Вячеслава Мигушина занял исполняющий обязанности. Он уже начал работать с населением.

Ранее мы писали, что в Казань из разных районов Татарстана везут очередные эшелоны мобилизованных. Накануне, 27 октября, в столицу республики приехало больше 200 мужчин. Также мы писали, что из Челнов отправили больше тысячи людей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем