Политика Спецоперация на Украине эксклюзив «Двоих призвали, третий пошел за ними сам»: в Казани мама проводила на СВО троих мобилизованных сыновей

«Двоих призвали, третий пошел за ними сам»: в Казани мама проводила на СВО троих мобилизованных сыновей

Им от 26 до 32 лет

Семья родом из Пестречинского района республики

В Казани многодетная мать Ольга Николаевна проводила трех мобилизованных сыновей на СВО. Как рассказала она журналисту 116.RU, вся их семья родом из Пестречинского района.

— Испытываю и сожаление, и гордость. Сожаление от того, что в стране напряженка, а кому-то весело. Кто-то по телевизору пляшет и танцует, а у нас на душе каково? Неодинаковые все. Настроение у всех неодинаковое. Но, с другой стороны, Родина позвала, значит, они нужные, — сказала нам многодетная мама.

Как добавила наша собеседница, из трех сыновей под частичную мобилизацию попали только двое. Третий пошел за братьями в качестве добровольца.

— Он сказал мне: «Мама, они там без меня пропадут» — и пошел. У него трое детей. Мы с ним долго разговаривали. Но он ни в какую. Сказал, что всё равно пойдет, — добавила Ольга Николаевна.

Также женщина заметила, что у нее еще есть две дочки и четвертый сын, но он не попал под частичную мобилизацию.

Напомним, в воскресенье, 23 октября, из Казани отправили первый эшелон мобилизованных. По данным республиканского оперштаба, «Казань Экспо» покинул 721 военный. Как родные и близкие провожали бойцов, можно почитать в нашем материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем