Политика Еще один чиновник из Татарстана переехал работать в ЛНР. Кто он?

Еще один чиновник из Татарстана переехал работать в ЛНР. Кто он?

Иван Леонов станет заместителем министра промышленности и торговли ЛНР

Иван Леонов в центре

Чиновник Минпромторга Татарстана переехал в Луганскую Народную Республику и занял пост заместителя министра промышленности и торговли ЛНР. Информация опубликована в телеграм-канале региона.

Иван Леонов родился в 1985 году в станице Староминской Краснодарского Края. В 2007 году окончил Сочинский государственный университет туризма и курортного дела. С 2014 по 2016 год занимал должность заместителя генерального директора ООО «Ук Ривьера». А с 2016 по 2017 год был заместителем руководителя исполнительного комитета по экономическим вопросам Камско-Устинского района РТ. Последние 2 года Леонов работал на должности начальника отдела развития потребительского рынка Минпромторга РТ.

Иван Леонов не первый чиновник из Татарстана, который переехал в ЛНР. Ранее главой местного Минпромторга стал уроженец Казани Тимур Саматов. В РТ он был замминистра Минпромторга.

Также мы писали о новом вице-премьере Татарстана Евгении Варакине. Он должен курировать вопросы отношения Татарстана с регионами. Кроме того, на Варакина возложили шефство над Лисичанском — городом в ЛНР.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем