«Провожать, ждать вестей и хоронить погибших»: детский омбудсмен Татарстана — о мобилизации многодетных
26 сентября 2022, 19:02
Гость
26 сентября 2022, 20:56
А почему у отцов новорожденных должна быть бронь? Он будет кормящим папой?
Гость
27 сентября 2022, 03:13
Именно, потому что женщина сидящая с младенцем - денег не зарабатывает.
Гость
27 сентября 2022, 00:15
Мнение детского обудсмена...
Какой-то пропагандистский мусор.
"Ваш сын погиб, как герой" - когда г-жа Волынец услышит это в трубке своего телефона, можно повторно взять интервью...
Гость
27 сентября 2022, 12:33
ЕЕ сыну и ей подобных не грозит там оказаться. Поэтому и несут пропагандисткую чушь, причем за немалые деньги
Гость
27 сентября 2022, 03:52
Героическая тетя. Таких явно не хватает на фронте раненых бойцов перевязывать.
Гость
27 сентября 2022, 05:39
Её то родных не позовут... И чтобы сохранить свою должность она готова шагать по любым головам... И складно петь
Гость
27 сентября 2022, 06:56
Бред какой-то. Кто на нас нападал? Если бы не СВО, всего бы этого бы не было.
Гость
27 сентября 2022, 10:45
муж "омбудсмена" уже на передовой?
Гость
27 сентября 2022, 13:02
У этой Волынец дети есть? И где они воюют? Что то она очень бодро, геройски болтает о судьбах чужих детей...
Гость
27 сентября 2022, 14:45
И такие люди по своей должности защищают права наших детей...
Гость
27 сентября 2022, 14:56
Слово "омбудсмен" давно пора заменить на русское, ну сколько можно говорить о патриотизме и самим же погрязнуть в этих англицизмах??
Гость
30 сентября 2022, 01:13
Рассуждения жестокие, как зомби говорит. Но рассуждения рассуждениями, пусть покажет личный пример
Гость
1 октября 2022, 12:17
После таких высказываний данная гражданка просто не имеет права находится на такой должности. Её высказывания и защита прав детей не совместимые понятия!!!
Её сын в первую очередь должен показать пример добровольца!
Хотя и мужа бы тоже можно в добровольцы, берут же при большом желании воевать....но где же они?
Где ваш патриотизм?
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
748мм 87%«Провожать, ждать вестей и хоронить погибших»: детский омбудсмен Татарстана — о мобилизации многодетных