перейти к публикации
8 комментариев к публикации

«Почему надо ограничивать человека?» в Госсовете РТ поддержали «обнуление» сроков Минниханова

Гость
16 июля 2022, 00:10
цирк просто цирк, господа! Вся страна сплошной цирк.
Гость
16 июля 2022, 18:19
Вообще неплохо было бы ограничить сроки правления главы Республики в пределах 4 - 5 лет. А то как сядут в свое кресло руководителя региона, вцепятся во власть, потом так и сидят потом по 20 и более лет. За такое долгое правление они и себя царями начинают считать и республику воспринтмают как свою собственность. В итоге все больше и больше начинают работать на обогащение себя, членов своей семьи и своего клана, а не во благо жителей региона.
Гость
18 июля 2022, 16:17
А не пора ли господину Минниханову вообще на пенсию? Если не ошибаюсь ему уже 65 лет. Из них более 20 лет в высших эшелонах власти республики. 12 лет президентом, ранее около 12 лет премьер-министром, а еще ранее возглавлял министерство финансов рт. Неужели этого мало? Быть может пора на заслуженный отдых и покой? С такой богатой супругой голодать точно не придется, да и пенсионное обеспечение безусловно будет достойным. Сменяемость власти должна быть и дорогу следующим поколениям необходимо давать! Разве нет?
Гость
21 июля 2022, 16:37
Да разве он добровольно уйдет? Да нет конечно.
Гость
22 июля 2022, 01:43
Вот поэтому необходимо ограничивать его в сроках правления.
Гость
24 июля 2022, 23:45
Конечно же необходимо ограничивать. 65 лет и все - вперёд на пенсию ) Скучать на пенсии не обязательно. Книгу можно написать, в университете попреподавать ...
Гость
30 июля 2022, 10:25
Какое ещё обнуление ? Ну сколько можно то ? А мнение народа кому-нибудь интересно ? Жителей Республики кто-нибуль спросил ? Ни в коем случае нельзя обнулять ему сроки !
Гость
31 июля 2022, 07:38
Заметим,как они хватаются за власть.Больше их никуда не допустят и никому они не нужны, скомпрометировали себя дальше не куда(что стоит только присвоение участков детских оздоровительных лагерей)- госсоветник уже есть.Стыдоба!!!А им хоть в глаза...Такие будут мной руководить?!