Происшествия «Обломки, замотанные в мусорный мешок». Пассажиру рейса Москва — Казань раздробили чемодан с вещами

«Обломки, замотанные в мусорный мешок». Пассажиру рейса Москва — Казань раздробили чемодан с вещами

Летел мужчина авиакомпанией S7

Авиакомпания уже принесла извинения и подарила пассажиру 10 тысяч бонусных миль, где 1 миля обычно равна 1 рублю

Пассажиру рейса Москва — Казань раздробили чемодан, который он сдавал в багаж. Об этом мужчина рассказал сам и показал на видео, что осталось от его вещей.

На кадрах пассажир авиакомпании S7 держит в руках огромный мусорный пакет. По его словам, именно в него сотрудники аэропорта замотали остатки его багажа и выдали на руки.

— Отдал чемодан с багажом, а мне выдали вот это. Это обломки моего чемодана, замотанные в мусорный мешок с вещами внутри, — рассказывает пассажир рейса.

По его словам, пакет тоже не был закрыт герметично.

— Что это вообще такое, я не знаю, чуваки, — говорит мужчина.

А далее он до конца вскрыл пакет и показал, в каком состоянии находятся его вещи. Чемодан разбит полностью, одежда и обувь повреждены и носке не подлежат, говорит герой видео.

— Кто мне вот это вот будет восстанавливать? [Одежда] в таком состоянии, как будто ее переехал самолет, — добавляет он.

Отметим, что самолет S7 в Казань вылетел из аэропорта Домодедово. Там нашим коллегам из MSK1.RU объяснили, что чемодан был поврежден при движении в автоматической системе сортировки багажа.

— При поступлении в зону комплектации был составлен акт о неисправностях при перевозке багажа и приняты меры по отправке вещей на воздушное судно без задержки. Московский аэропорт Домодедово предпримет необходимые действия для компенсации ущерба пассажиру, — сказали в пресс-службе столичного аэропорта.

Добавим, что пассажир рейса Москва — Казань получил компенсацию и от авиакомпании. S7 дал мужчине 10 тысяч бонусных миль, где 1 миля обычна равна 1 рублю.

Ранее мы рассказывали, что компания «Уральские авиалинии» потеряла багаж комика из Казани и экс-резидента Stand Up на ТНТ Артура Шамгунова. Он прилетел в Барнаул, где был вынужден срочно купить несколько комплектов одежды, потому что в городе он давал концерт.

Напомним, с авиакомпанией S7 ранее тоже была связана неприятная история. Жительница Казани в конце марта хотела вылететь из Новосибирска домой. Но авиакомпания продала больше билетов, чем было мест в самолете. Девушку высадили со словами: «Вы никуда не летите». Это притом что у нее на руках был обратный билет в Казань.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем