
Погибшей девушке было 27 лет
Фото: 116.RU
Поделиться
В Казани задержали
По данным ведомства, девушка сама пригласила парня к себе. В какой-то момент между молодыми людьми произошел конфликт. После ссоры иностранец ударил девушку ножом в шею. В результате ранения она скончалась на месте. Тело девушки нашли в доме на улице Бондаренко. При этом мужчина пытался скрыться с места преступления, но его задержали.
Как пишет телеграм-канал Mash Iptash, молодые люди познакомились в сети. Мертвую девушку нашел ее сосед. Он обратил внимание на открытую дверь в квартиру, а за ней нашел тело в луже крови.
Ранее мы рассказывали, что в Казани трое иностранцев изнасиловали
Добавим, что арест парней проходил в Московском райсуде. На заседание приехали и друзья иностранцев. Один из них рассказал, что потерпевшей девочке якобы не 14 лет, а больше. Будто бы сама она говорила, что ей 20 лет.