Происшествия «Она пришла ради денег»: в Казани арестовали иностранцев, подозреваемых в изнасиловании 14-летней девочки

«Она пришла ради денег»: в Казани арестовали иностранцев, подозреваемых в изнасиловании 14-летней девочки

В СИЗО мужчины пробудут до 31 марта

Друг иностранцев утверждает, что изнасилования не было

В Казани арестовали трех иностранных студентов, которых подозревают в изнасиловании 14-летней девочки. Их арестовали до 31 марта. Эту информацию журналисту 116.RU подтвердили в Московском районном суде.

Напомним, инцидент между девочкой и тремя иностранцами произошел в квартире по улице Мухамедьярова. Подросток утверждала, что пришла туда к своим знакомым, но парни над ней якобы надругались, она рассказала об этом полиции. Кстати, двое молодых людей оказались студентами Казанского государственного медуниверситета, однако они уже отчислены оттуда. Говоря о самих мужчинах, в Казань двое из них приехали из Египта, а один из Алжира.

Добавим, что арест парней проходил в Московском райсуде. На заседание приехали и друзья иностранцев. Один из них рассказал телеграм-каналу Mash-Iptash, что потерпевшей девочке не 14 лет, а больше. Якобы она говорила, что ей 20 лет.

— Почему вы не задаете вопрос полиции, как она появилась в этой квартире. Почему вы не судите ее родителей или специалистов, которые за ней смотрят. Она сама приехала. Всем напишет — всех ********* (обманывает). Она делает так ради денег. В квартиру она пришла ради денег. Она наркоманка, пришла, попросила денег, они отказали, она ушла. Они так поднимают деньги вместе со своим отцом, — возмущался молодой человек.

Он уверен, что девочку никто не насиловал. Перед журналистами он акцентировал внимание на том, что в России в подобных случаях закон работает исключительно против иностранцев.

— Как она вообще в квартире появилась, ее никто не крал. Она пришла сама. Вы просто хотите показать, что все иностранцы так делают, — высказался молодой человек.

Отметим, что студентов подозревают в групповом изнасиловании по предварительному сговору — максимальный срок по статье до 15 лет.

В сентябре мы рассказывали историю мужчины из Зеленодольска, который на протяжении 8 лет насиловал двух своих падчериц и родную дочь. У девочек он отобрал телефоны и документы. Держал мужчина их в доме с 2012 по 2020 год. А ведь в 2012 году девочкам было от 8 до 15 лет. За свои деяния он получил 18 лет колонии строгого режима.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем