Происшествия В торговом центре Казани опять задержали толпу подростков из «ЧВК Редан». Показываем видео

В торговом центре Казани опять задержали толпу подростков из «ЧВК Редан». Показываем видео

Подростков поймали в ТЦ «Парк Хаус»

Сколько было задержано человек, пока неизвестно

В казанском торговом центре полиция задержала толпу подростков. Возможно, речь идет об участниках «ЧВК Редан». Об этом сообщает журналист 116.RU с места.

В отличие от предыдущего раза, когда подростки собрались в ТРК «Тандем», на этот раз участников «ЧВК» поймали в ТЦ «Парк Хаус».

Как пишут коллеги из телеграм-канала Mash Iptash, подростки пришли, чтобы подраться, но полиция оказалась в торговом центре раньше детей и уже ждала их на месте. Всех, кто буйно себя вел, сразу же забрали в отдел. Также правоохранительные органы провели профилактические беседы с подростками.

Напомним, что точно такой же инцидент в Казани произошел в воскресенье, 26 февраля. По итогам рейда полицейские задержали 16 человек. Все они нарушали общественный порядок в торговом центре. В основном были пойманы несовершеннолетние подростки от 2002 до 2008 года рождения.

По поводу «ЧВК Редан» мы ранее поговорили с казанским юристом Артемом Хроминым. В разговоре с нашим изданием он объяснил, что ждет подростков за нахождение в такой «ЧВК». Юрист отметил, что наказание может быть разным, всё зависит от степени совершенного подростками правонарушения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем