RU116
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Казани

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

748мм 82%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия В Набережных Челнах вторые сутки не могут найти пропавшего подростка. Показываем его фото

В Набережных Челнах вторые сутки не могут найти пропавшего подростка. Показываем его фото

Мальчику 13 лет

Подросток ушел из дома 3 февраля

В Набережные Челнах уже вторые сутки ищут пропавшего 13-летнего Амира Загирова. Об этом сообщила волонтер поискового отряда «Василиса» Екатерина Денисенко в социальных сетях.

Мальчик ушел из дома еще 3 февраля в 3 часа дня. Его местонахождение до сих пор неизвестно. Амир родился 21 декабря 2009 года, учится он в школе № 6, а живет в поселке ЗЯБ, в доме № 18/70.

Приметы у него следующие: на вид Амиру 15 лет, он среднего телосложения, ростом мальчик 155 сантиметров, а волосы у него темные. Среди особых примет волонтеры отмечают у подростка шрам над правым глазом, а передний зуб у него сколот.

В последний раз Амир был одет в черную шапку, такого же цвета толстовку и черную куртку с белыми рисунками. Брюки тоже были черными, а кроссовки с белой подошвой.

Имеющих информацию о местонахождении пропавшего ребенка просят звонить по телефону: +7 927 412−69−99, либо можно написать администратору группы поиска «Челны Поиск Василиса» Денисенко в личных сообщениях.

Ранее мы рассказывали о пропавшей девочке из Казани по имени Хадича. Ребенка нашли в поселке Дербышки. Всё это время он был в безопасности, а причины произошедшего выясняют.

Другого подростка из Бугульмы не могут найти уже два месяца. Девушка, сбегающая из дома уже не в первый раз, не возвращалась к родителям с 24 октября. По информации источников 116.RU, у нее напряженные отношения с родителями. В первый раз она сбегала летом, второй — в сентябре. Тогда ее обнаружили в Казани, до которой она добралась из своего города автостопом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем