Происшествия Пропавшую в Казани 12-летнюю девочку нашли. Обстоятельства исчезновения всё еще выясняются

Пропавшую в Казани 12-летнюю девочку нашли. Обстоятельства исчезновения всё еще выясняются

Ее обнаружили в Приволжском районе

По словам отца девочки, Хадичу нашли полицейские

Пропавшую 12-летнюю девочку Хадичу из Дербышек нашли в Приволжском районе. Информацию нам подтвердили ее отец и руководитель пресс-службы поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт».

— Сотрудники полиции говорят, что нашли. Ждем. Нашли в районе улицы Кулагина, где регистрационная палата. Подробностей пока не знаем, нужно узнавать понемногу, — рассказал 116.RU ее отец.

Новость о девочке также разместила городская мэрия в своем телеграм-канале. В сообщении говорится, что всё это время ребенок был в безопасности, а причины произошедшего выясняют.

Напомним, в МВД Татарстана нам сообщили, что Хадича пропала 26 декабря. Ночью с 28 на 29 декабря ее искали волонтеры, полицейские и добровольцы из Дербышек. Утром они продолжили искать ребенка.

Другого подростка из Бугульмы не могут найти уже два месяца. Девушка, сбегающая из дома уже не в первый раз, не возвращалась к родителям с 24 октября. По информации источников 116.RU, у нее напряженные отношения с родителями. В первый раз она сбегала летом, второй — в сентябре. Тогда ее обнаружили в Казани, до которой она добралась из своего города автостопом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем