Происшествия В Татарстане наконец-то нашли пропавшую девочку-подростка. Она исчезла еще в октябре 2022 года

В Татарстане наконец-то нашли пропавшую девочку-подростка. Она исчезла еще в октябре 2022 года

В этот раз ее обнаружили в Альметьевске

Из дома девочка сбегает не первый раз, и каждый раз ее находят в других городах

В Татарстане с 24 октября 2022 года искали 16-летнюю девочку-подростка из Бугульмы. Спустя ровно три месяца ее нашли в Альметьевске. Девочка была в компании своих знакомых, рассказал журналисту 116.RU собственный источник.

Отметим, что сбегать из дома подростку не впервой. Например, последний раз она пропадала 3 сентября, спустя 12 дней ее нашли в Казани, куда она добралась автостопом. Также девочка сбегала из дома летом, тогда на ее поиски понадобилось 16 дней.

Как сообщает наш источник, каждый раз ее находят в разных городах. Причем не только в городах Татарстана, однажды она «гостила» у знакомых в Самаре.

С родителями связь девочка не поддерживает. А те, не справляясь с ее характером, вынуждены каждый раз обращаться в органы, поскольку ребенок несовершеннолетний.

Ранее мы рассказывали трогательную историю поисков потерявшегося дедушки в Казани. Из Залесного он случайно уехал в город, а когда вышел на остановке, в темноте даже не понял, что находится не рядом с домом. История закончилась хеппи-эндом только благодаря неравнодушной прохожей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем