RU116
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Казани

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

756мм 59%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия «Отношения с родителями напряженные»: в Татарстане больше 20 дней не могут найти пропавшего подростка

«Отношения с родителями напряженные»: в Татарстане больше 20 дней не могут найти пропавшего подростка

Последний раз ее нашли в Казани

В прошлый раз эту девочку искали 12 дней

В Бугульме опять пропал 16-летний подросток. За этот год поисковый отряд «ЛизаАлерт» размещает ориентировку на девочку уже третий раз, однако собственные источники редакции 116.RU говорят, что она убегает намного чаще. В этот раз вышла из дома 24 октября и не вернулась.

Приметы: рост — 150 сантиметров, худощавое телосложение, волосы рыжие, однако голова обрита наголо, глаза карие. В день пропажи была одета в ярко-зеленую кофту, черные кожаные брюки, черные кроссовки, сверху была черная куртка. При ней — черная дамская сумка.

В прошлый раз подросток пропал 3 сентября. Также вышла из дома в Бугульме и не вернулась. Нашли девочку только спустя 12 дней в Казани, куда она добралась автостопом. С родителями у пропавшей отношения напряженные, заявление о пропаже они пишут, чтобы не было проблем в дальнейшем, ребенок всё-таки несовершеннолетний, говорят нам собственные источники в правоохранительных органах.

Ранее мы публиковали трогательную историю поиска потерявшегося в Казани пенсионера. Дедушка уехал в город на автобусе из Залесного и даже не понял, что заблудился. Оперативно найти его помогли неравнодушные люди.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем