RU116
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Казани

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

5 м/c,

ю-в.

756мм 88%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Погибшие в спецоперации татарстанцы В Татарстане похоронили 27-летнего погибшего на спецоперации военного. У него осталась маленькая дочь

В Татарстане похоронили 27-летнего погибшего на спецоперации военного. У него осталась маленькая дочь

О гибели Сергея Черемухина стало известно 8 ноября

Дочка Сергея еще совсем маленькая, она родилась только в этом году

В Бавлах похоронили 27-летнего Сергея Черемухина. Он был лейтенантом. Информацию опубликовала администрация Бавлинского района республики.

Прощание с татарстанцем прошло в храме Серафима Саровского, куда пришли близкие и родные Сергея. Траурный митинг посетил глава района Ильяс Гузаиров.

— Его подвиг для нас навсегда останется в памяти как пример мужества, отваги и героизма. Достойный сын своего Отечества, защитник мира и справедливости — именно таким Сергей Черемухин останется в нашей памяти, — сказал Гузаиров.

После церемонии прощания Сергея Черемухина похоронили. Погибшему лейтенанту отдали почесть воинским салютом. Известно, что его наградили орденом Мужества посмертно.

Сергей Черемухин родился 23 сентября 1995 года. Учился в бавлинской школе № 6, а затем — в Альметьевском политехническом техникуме. С 2015 по 2016 год проходил военную службу в Дагестане. С 2017 по 2022 год обучался в Рязанском гвардейском высшем воздушно-десантном училище им. В. Ф. Маргелова. О его смерти стало известно 8 ноября. У Сергея остались жена и дочь, которая родилась в этом году.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем