Происшествия Погибшие в спецоперации татарстанцы «Мужественный и сильный человек»: во время спецоперации погиб еще один татарстанец

«Мужественный и сильный человек»: во время спецоперации погиб еще один татарстанец

Он был родом из Нижнекамска

Иван Калашников служил по контракту с 2014 года | Источник: пресс-служба Нижнекамска, Полина АвдошинаИван Калашников служил по контракту с 2014 года | Источник: пресс-служба Нижнекамска, Полина Авдошина
Иван Калашников служил по контракту с 2014 года
Источник:

Во время спецоперации погиб военный из Нижнекамска Иван Калашников. Об этом рассказали в пресс-службе администрации города.

Иван окончил «Профессиональный лицей № 23». В 2014 году начал служить по контракту в городе Тоцкое Оренбургской области. В администрации Нижнекамска Ивана назвали мужественным и сильным человеком, который погиб в бою.

— Выражаем глубокие соболезнования родным и близким настоящего солдата. Это невосполнимая утрата, и мы скорбим вместе с родными погибшего воина, — говорится в официальном сообщении администрации.

Точной информации о дате похорон Ивана Калашникова пока нет. Как рассказали журналисту 116.RU в пресс-службе администрации, время и место прощания с военным станет известно 24 августа во второй половине дня.

Ранее мы писали о гибели офицера из Татарстана Алмаза Аглиева. Его похоронили в Арском районе республики. Алмазу было 32 года. У него остались жена и двое детей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления