перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Стрельба в казанской школе: подробности трагедии

Гость
11 мая 2021, 16:23
Собалезнование вам. Крепитесь. С вами Челябинск
Гость
11 мая 2021, 17:19
Читаю и плачу, соболезнуем Челябинск.
11 мая 2021, 16:55
Плачу вместе в вами, Екатеринбург и.. Набережные Челны, часть моего сердца навсегда рядом с вами, и в такой момент, когда я не в силах сдержать слёз, тем более.. тем более! Блин... Бедные ребятишки ну.. Этому никогда не будет оправдания! Бога нет!
Гость
11 мая 2021, 19:21
Происходят такие факты потому,что школы стали очень бюракратичные ,все мероприятия проводят не от души ,а для галочки и конечно дети и подростки это чувствуют ,что они никому не нужны и плюс агрессивная политика по телевизору ,психологи и охрана в школах не работают ,индивидуальные беседы с подростками не проводятся ,творческие встречи и концерты и спектакли и фильмы детям не показывают и поэтому подростки абсолютно бездуховные и озлобленные на весь мир ,эту мразь всего трясет от злости ,он не может контролировать свою агрессию ,потому,что кроме злости в него ничего не заложили -он всех ненавидит,у него внутри только злость и ненависть ,абсолютно бездуховное и злобное животное ,которое ненавидит всех и все живое -"спасибо" его родителям и учителям ,как можно расстреливать абсолютно невинных и беззащитных детей -это просто зверь ,а не человек .
Гость
11 мая 2021, 12:38
Мне страшно я в гимназии 13
Гость
11 мая 2021, 14:53
Передайте соболезнование от нашей семьи из Кыргызстана родным и близким погибших. Это страшная трагедия. Крепитесь.
Гость
11 мая 2021, 20:34
То что случилось это ужасно! Мое сочувствие родителям погибших детей😢 Все привыкли считать что псих.больные люди это люди с явными заметными отклонениями, агрессивные и тд. но это не всегда так. психопаты и люди с нарцистическим расстройством личности, опасны не меньше людей с выдимыми отклонениями в психике. Очень много на самом деле психически больных людей, не только в России а и во всем мире, они не диагностируются так как положено, психиатры выдают справки не проверив толком человека на психопатию, а она бывает и генетической и приобретенной. Самый простой признак ее, это полное отсутсвие эмпатии( жалости к животным и людям) в семье это обнаружить легко, психиатры тоже могут это обнаружить, томография мозга дает самый точный результат наличия психопатии.
12 мая 2021, 08:07
Невыносимая потеря ! Соболезную. Челябинск с вами. Не выразить никакими словами весь тот ужас который у вас творился. Плачу второй день.
Гость
12 мая 2021, 11:24
Выражаю глубочайшие соболезнования родителям, родственникам погибших... ужасная трагедия.... Я плачу вместе с Вами...