С декабря тарифы на электроэнергию в Татарстане взлетят. Смотрим, на сколько
19 ноября 2022, 14:29
Гость
20 ноября 2022, 11:36
Средняя зп 50000???
У кого такие зарплаты покажите пожалуйста... В нашей организации например 16000-22000
Гость
20 ноября 2022, 12:21
Не спорю зарплаты то может есть, (смотря какая фирма) , только вот и 50000 сейчас не такая уж и большая зарплата если большая семья и ипотека, да и цены в магазинах тоже не копеечнные.
Гость
21 ноября 2022, 16:42
Да они про себя Татэнерго сбыт и пишут..и вычислили ее вместе с Шаймиевым и всех приближенных.+ И *на2 и получилось 50000
Гость
20 ноября 2022, 07:15
За газ , за свет прибавляют , пенсию заморозили во как
Гость
20 ноября 2022, 08:07
Как вы уже задолбали, когда же вы уже нажретесь? А зарплаты такие, только на ваших бумамагах. Хорошо считаете зарплаты населения, только по факту зарплаты растут у вас, а не у населения.
Гость
20 ноября 2022, 08:17
"Татэнерго"-фирма И.Фардиева,племянника М.Шаймиева,вот и резвятся ребята.А отвечать будут комитет по тарифам(вплоть до высшей меры наказания)вместе с нынешним Президентом РТ. Весь мир настроили против себя,осталось только взбесить свой народ.
Гость
20 ноября 2022, 09:43
Ничему 1917 год не научил буржуев
Гость
20 ноября 2022, 16:50
Буржуи ,когда же о народе подумаете
Гость
20 ноября 2022, 20:17
Дааа откуда взяли такие зарплаты, пенсии не растут, региональные субсидии отсутствуют, у меня пенсия 20500 говорят не чего не положено, благодарю всё наше правительство за достойную жизнь
Гость
21 ноября 2022, 05:06
Гос. Служащий протирал штаны в теплом кабинете получает пенсий 70тысяч , я строил этот город 22 тысячи:70+22=92:2=46 во это что средняя что ли
Гость
21 ноября 2022, 12:10
А революции не боитесь? Когда верхи не хотят, а низы уже не могут жить по старому.
Гость
21 ноября 2022, 16:37
И так тат Энергосбыт строит терема ,а теперь каждый себе кремль построит.наверное хотят как В Германии .забастовок побольше и т.д.
Гость
21 ноября 2022, 16:38
И так тат Энергосбыт строит терема ,а теперь каждый себе кремль построит.наверное хотят как В Германии .забастовок побольше и т.д.
Гость
24 ноября 2022, 10:03
Это кто такую заработную плату получает?????
Гость
24 ноября 2022, 18:59
Повышение тарифа на электроэнергию- это преступление!! Тарифы на энергию лежат в основе всех цен. Надо ликвидировать систему, созданную Чубайсом, преступником, сократить зарплаты тех, кто работает в системе РАО, устранить посредников. Рост зарплат до 50 твсяс- это ложь. В моей семье никто не получает даже 40 тысяч. Опомнитесь, господа чиновники.!! Вы раскручиваете инфляцию!!
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
751мм 87%С декабря тарифы на электроэнергию в Татарстане взлетят. Смотрим, на сколько