перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Чудовищный пережиток фашизма». Детский омбудсмен Татарстана предлагает рожать больных детей

28 июня 2023, 08:16
29 июня 2023, 13:42
А ошибок сколько в этих скринингах ?! Вопреки рожают и вдруг вуаля-ребенок здоров ! Сколько убили здоровых ?!
29 июня 2023, 16:04
Да. Я как человек давно крутящийся в этой теме, полностью с Вами соглашусь
Гость
30 июня 2023, 11:00
А сколько убил "добрый" бог?
Гость
30 июня 2023, 09:01
Интересно, кто дал команду "Фас!" хомякам-пролайферам? Машкова-Благих, или сама Волынец, которая, у слову, в девяностых светила по телмку на всю страну своими сисяндрами, а теперь топит за традиционные ценности?
29 июня 2023, 13:30
Аборты необходимо запретить, если хотим что бы Россия существовала. Благодарность Ирине Владимировне за твёрдую и активную позицию, направленную на благо страны.
Гость
8 июля 2023, 12:04
Себе хоть дышать запрещайте.
Гость
15 ноября 2023, 08:34
Не лезьте в трусы к постороннним женщинам
Гость
29 июня 2023, 16:24
Я против абортов, ведь с самого зачатия это человечек и никто не имеет права отнимать у него право на жизнь!
Гость
15 ноября 2023, 08:44
Нет, это просто зигота/гамета. Человеком она становится при появлении высшей нервной деятельности, когда появляетчя нервная система, мозг, сознание, начинает чувствоваться боль, тогда можно говорить об индивидуальной личности. До тех пор это просто набор клеток, который даже боли не чувствует при удалении.
Гость
30 июня 2023, 08:04
всех, кто это предлагает и поддерживает - обязать забрать и растить минимум по 5 тяжёлых инвалидов из детдома. а лет через 10 переспросить.
Гость
30 июня 2023, 14:04
А вы готовы тащить этих тяжело больных детей на себе, а, гражданка Волынец?
Гость
29 июня 2023, 16:24
Умничка! Абсолютно верно - убийство абортами нужно запретить!!
Гость
29 июня 2023, 18:08
Больные дети нам не просто так даются. Мы сами остановимся лучше. Добрее, терпимее. И от врачебных ошибок ни кто не защищен. Да, и если посмотреть глобальнее, то медицина будет более активно развиваться. Я за запрет абортов.
Гость
30 июня 2023, 22:55
Аборт=убийство. Кто дал жизнь, Тот может всё - это Бог. Ты не бог. У тебя, человек, нет права убивать ни при каких обстоятельствах. Хочешь бороться с Богом? Рискни. Всё равно проиграешь. Лучше включи мозги и открой сердце любви и доброте вместо алчности и эгоизма. И узнаешь счастье.
Гость
15 ноября 2023, 08:42
А в вашу религиозную головку не приходила мысль, что в РФ и атеисты живут, в жизни которых религия роли не играет? Может, хватит вливать им в уши про Бога и навязывать религиозные ценности?
Гость
1 июля 2023, 08:36
Я против абортов! Сейчас есть все, чтобы рожать! И материальная поддержка и моральная! Любой аборт - это вред для женского организма , а ребенку каково?
Гость
15 ноября 2023, 08:41
Материальная поддержка копейки, а кто-то из девушек не хочет рожать в силу неприятной лично ей обстановке в стране. Не лезьте в трусы к постороннним женщинам. Вас делать его никто не заставляет.
Гость
29 июня 2023, 22:33
Я котигорически против абортов.Изучая информацию насайте случайно нажал не на свою позицию! И не возможно исправить?
Гость
30 июня 2023, 11:32
Смотрите фильмы Право выбора, Мужской вопрос, Безмолвный крик ребенка.
Гость
30 июня 2023, 11:32
Аборты необходимо запретить. Поддерживаю Ирину Волынец. Врачам выгодно делать аборты,иони за это получают деньги, а за роды все сложнее.
Гость
30 июня 2023, 13:46
Аборты в частных клиниках считаю важным и необходимым запретить! Ведь они проходят без участия психологов. Женщине не объясняется ничего в угоду финансовой стороны вопроса. Сама прошла через этот ад, и никому не пожелаю этого! Никто ничего не сказал и не остановил, была в кризисной ситуации. А ведь могли бы!
Гость
30 июня 2023, 14:13
Как хорошо что есть такие люди как Ирина Владимировна, я ПРОТИВ абортов все имеют право на жизнь!
Гость
30 июня 2023, 14:25
Каждому кто говорит что рожатьнадо всех-желаю родить глубокого инвалида без права сдать в интернат
Гость
30 июня 2023, 19:48
Врачи ужасно часто ошибаются с диагнозами. Аборты надо запретить
Гость
10 июля 2023, 11:06
Вот вы говорите: родить и тащить на себе инвалида. А если и правда скрининг ошибся, а мог родиться здоровый и любить вас? А если скрининг опять ошибся и не обнаружил болезни, и родился больной малыш? Собакам отдадите? Читаю комменты и вопрос: откуда мы взяли, что во всех бедах нужно кого-то винить, на кого-то сваливать ответ? На Бога, на политиков, на врачей, родственников. Почему? Не повзрослели? Что за проклятия "пустьвозьметдесятокинвалидов"? Спросите родителей, у кого инвалиды - их это заботит? Свой, родной, он всё равно любимый, и пособие неплохое дается, к слову. Трудно. Ну, ващето трудно всем. У меня два вполне здоровых малыша - бывает волком вою от такого счастья. Выматываюсь. Небольшая кучка людей в стране хочет, чтобы у русских была целая, здоровая душа и счастливая жизнь. А их стараются своими какашками закидать. Чисто как маленький капризный ребенок с матерью обращается, когда она его отмыть пытается.
Гость
10 июля 2023, 13:23
Товарищ вы нездоровы
Гость