RU116
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Казани

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

748мм 82%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Здоровье «Попадались конченые»: экс-жена солиста Little Big из Челнов пожаловалась на врачей скорой

«Попадались конченые»: экс-жена солиста Little Big из Челнов пожаловалась на врачей скорой

Дежурка убеждала ее, что при температуре 39,5 медики не нужны

Помощь медиков понадобилась ее парню

Рэп-исполнительница из Набережных Челнов Tatarka (она же Ира Смелая) пожаловалась на российскую скорую. Врачи отказывались ехать на высокую температуру, рассказала Смелая у себя в Instagram*.

Ночью у парня артистки — Даниила Патлаха — резко поднялась температура до 39,5 и ничем не сбивалась. Молодой человек, кстати, тоже медийная личность: он танцовщик, участник 7-го сезона шоу «Танцев» на ТНТ.

— Я в диком шоке от того, что скорую получилось вызвать только на третий раз. Первые два раза попадались какие-то конченые дежурные врачи и убеждали нас в том, что нам скорая не нужна, — разверзлась негодованием певица.

Но волноваться за пару не стоит. После приезда врачей Патлах оклемался, и уже утром они с Tatark’ой улетели в Дубай на день рождения друга.

Ира Смелая родилась в 1991 году в Набережных Челнах. После школы поступила в вуз, проучилась там 2 года и забрала документы. Еще через 4 года девушка переехала в Санкт-Петербург. Из-за нехватки денег она работала продавцом в секс-шопе и кассиром в магазине Zara. Популярность Ирина получила в соцсетях под псевдонимом Tatarka. Она запустила проект «Татарские будни», где рассказывала о своей жизни и показывала концерты знакомых музыкантов, в том числе группы Little Big. В 2018-м Смелая стала продюсером шоу «КликКлак». А в 2019-м выпустила совместный трек Arriba с Clean Bandit и Little Big — сингл Arriba. Летом 2016 года Ирина Смелая и солист Little Big Илья Прусикин** поженились. Осенью 2017-го у них родился сын Добрыня. В августе 2020-го пара объявила о расставании.

Не считая длительных поездок, Смелая вместе с бойфрендом и сыном живет в Москве. На малой родине певица бывает один или два раза в год — ездит к папе. Об автограде она вспоминает без особой любви: как-то рассказывала, что хотела бы поступить на дизайнера или декоратора, но в Челнах такого не было. Впрочем, совсем о малой родине она не забывает. Например, в прошлом году выпустила трек с татарскими фразами и вставками культовой татарской песни «Туган як». И попала под град гневных комментариев из-за несовершенного акцента.

* Соцсеть запрещена на территории России.

** Признан иностранным агентом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем