Развлечения «Я не покидала Россию. Я в отпуске»: экс-жена солиста Little Big — о новом браке, альбоме и отдыхе в Таиланде

«Я не покидала Россию. Я в отпуске»: экс-жена солиста Little Big — о новом браке, альбоме и отдыхе в Таиланде

Она отдыхает с сыном и своим парнем

Ира Смелая со своим бойфрендом Даниилом Патлахом

Певица из Челнов Ира Смелая, которая выступает под псевдонимом Tatarka, ответила в своем Instagram* на вопросы подписчиков. Она рассказала о своем образовании, планах на семью, доверии и реакции друзей на ее альбом.

Образование

— Мне кажется, мне нужно было идти учиться на дизайнера или декоратора, но в Челнах такого не было. А я была слишком ленивая, чтобы сдавать ЕГЭ и поступить куда-то в Питер или Москоу, — ответила певица на вопрос о том, кто она по образованию.

При этом она отметила, что в детстве хотела стать киллером, потому что уже тогда понимала, что большая часть людей, скажем значительно мягче Иры, не очень хорошие.

Творчество

— Насчет альбома не знаю, но новые треки будут, — отметила она.

Читатель написал Смелой, что у нее огромный потенциал, который выразился в ее дебютном альбоме Golden Flower.

— Ой, а один человек, которого я считала другом, как-то раз сказал мне, что этот альбом провальный, — рассказала Ира.

При этом она сама так не считает.

Семья

Смелая не исключает того, что хотела бы снова выйти замуж. Напомним, сейчас певице приписывают роман с танцовщиком Даниилом Патлахом. Также она не уверена, что хочет завести еще одного ребенка, однако предпочла бы родить девочку. Сейчас у нее сын Добрыня от солиста группы Little Big Ильи Прусикина.

— Я думаю, что пока с моего тела хватит стресса и *******. Я вообще была бы не против, если бы мужчины рожали тоже, — поделилась певица.

Также она рассказала, что ее достаточно много раз предавали. Из-за этого доверять людям ей всё сложнее.

Певица также отреагировала на вопрос о том, уехала ли она из страны надолго. Ира ответила, что Россию она не покидала, живет в Москве, а сейчас просто отдыхает в Таиланде.

Ира Смелая родилась 21 декабря 1991-го в Набережных Челнах. После школы поступила в вуз, но проучилась там 2 года и забрала документы. Еще через 4 года девушка переехала в Санкт-Петербург. Из-за нехватки денег ей приходилось работать продавцом в секс-шопе и кассиром в магазине Zara. Популярность Ирина получила в соцсетях под псевдонимом Tatarka. Так, она запустила проект «Татарские будни», где рассказывала о своей жизни и показывала концерты знакомых музыкантов, в том числе группы Little Big. В 2018-м Смелая стала продюсером шоу «КликКлак». А в 2019-м выпустила совместный трек Arriba с Clean Bandit и Little Big — сингл Arriba. Летом 2016 года Ирина Смелая и солист Little Big Илья Прусикин поженились. Осенью 2017-го у них родился сын Добрыня. В августе 2020-го пара объявила о расставании.

Напомним, Новый год Tatarka отмечала вместе с сыном Добрыней и Даниилом Патлахом дома в России. После этого они уехали в Таиланд. О том, как январские каникулы провели звезды из Татарстана, читайте в нашем материале.

* Социальная сеть запрещена в РФ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем