Здоровье «Обшарпанные стены и треснутый потолок»: Собчак опять в пух и прах разнесла челнинскую больницу

«Обшарпанные стены и треснутый потолок»: Собчак опять в пух и прах разнесла челнинскую больницу

Она кинула вызов республиканскому Минздраву уже второй раз

Это уже не первая критика со стороны Собчак

Известная журналистка Ксения Собчак опять раскритиковала состояние челнинской больницы № 5. Она опубликовала очередной пост в своем телеграм-канале «Кровавая барыня».

— Отделение терапии в теперь уже известной городской больнице № 5 в Набережных Челнах тоже впечатляет своими видами. Обшарпанные стены и подоконники, треснутый потолок, отсутствие плафона, заклеенный линолеум. Но самое мое любимое — конечно же, туалет. Тут даже описание не нужно, достаточно взглянуть, — написала Собчак.

Также она иронично высказалась о республиканском Минздраве, спросив, назовут ли они эти кадры старыми.

Ранее в Минздраве уже отвечали Собчак на эту тему. По их словам, они регулярно делают ремонт в больнице, а сами снимки с разбитыми туалетами якобы «очень старые».

— В здании стационара городской больницы № 5 Набережных Челнов ежегодно проводится ремонт, пациенты обеспечены всем необходимым. На данный момент в приемном покое открыты два санузла, один из них — для людей с ограниченными возможностями здоровья. Ремонт проведен в 2021 году. Сейчас идет ремонт в палатах, — говорили нам тогда в пресс-службе республиканского Министерства здравоохранения.

После этого Собчак опубликовала новый гневный пост. Она обвинила Минздрав в обмане и заявила, что фотографии были сделаны за несколько дней до публикации. После скандала туалет якобы был закрыт на ремонт и туда уже было нельзя попасть. На эту публикацию республиканский Минздрав отвечать уже не стал.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем