Здоровье Выздоровевших за сутки не было: что происходит с COVID-19 в Татарстане?

Выздоровевших за сутки не было: что происходит с COVID-19 в Татарстане?

Общее число переболевших перевалило за 150 с половиной тысяч

С начала августа количество заболевших только растет

За минувшие сутки в Татарстане выявили 74 случаев ковида, что на 6 заболевших больше, чем сутками ранее. Такие данные приводит федеральный оперштаб на 8 августа.

Общее количество заразившихся в Татарстане с начала пандемии составляет 154 305 человек. В больницах за минувшие сутки оказались 23 человека. За всё время пандемии вирусом заразился 150 501 татарстанец. За прошедшие сутки никто вылечиться не смог.

Зато и летальных случаев зарегистрировано не было, последний фиксировали 5 августа, а до этого только 8 июля. Однако, с начала пандемии от ковида умерли 1997 татарстанцев.

Напомним, с начала августа заболеваемость ковидом показывает рост. Однако в республиканском Роспотребнадзоре уверяют, что ситуация не критична, и говорят, что новых ковидных ограничений вводить пока не будут. Но жителей региона предупредили, что если ситуация будет ухудшаться, то есть вероятность повторного введения не только масочного режима, но и QR-кодов.

Отметим, заболеваемость ковидом растет не только в Татарстане, но и по всей России. Причем в страну пришел новый более заразный штамм, который называют кентавр. Однако до нашей республики он еще не дошел.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем