перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Нас как тараканов травят»: жители Татарстана жалуются на «неестественные» полосы в небе

Гость
18 марта 2023, 08:55
У меня лёгкие стали индикатором,как только понравились сразу чувствую, как нет то нормально и ещё они хотят НАРОД переубедить. Ничего не ПОЛУЧИТСЯ !!!!!!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 марта 2023, 08:58
Как только потравили
Гость
3 августа 2022, 06:07
Правительству дали по голове с верху, вот и говорят что всё хорошо. Это безполезно. Хоть куда обращайся. Это как дом аварийный где уже плиты падают, у них одна отговорка - дом же стоит значит и жить можно
Гость
3 августа 2022, 07:31
Мойте руки перед едой.
Гость
3 августа 2022, 23:40
Нас действительно травят как тараканов. Стала замечать, что до рвоты начала реагировать на запах дыма от курильщиков, хотя еще года два назад спокойно переносила запах. Стала иногда чесаться поверхность кожи, как при аллергии. Видимо, мы уже надышались этим отравленным воздухом и организм зашлакован этим дерьмом. Приходите с улицы- умывайтесь, мойте руки им ПОЛОЩИТЕ РОТ СОДОВЫМ РАСТВОРОМ, ИМ ЖЕ ПРОМЫВАЙТЕ ПАЗУХИ НОСА СПРИНЦОВКОЙ. Медленно морят людей
Гость
5 августа 2022, 13:54
Это вирусы ковидные распыляют, чтобы Вам глубже дышалось.
Гость
5 августа 2022, 13:55
Срочно надеть противогазы!
Гость
5 августа 2022, 13:55
Россия вперде!
Гость
23 августа 2022, 13:41
Городские, республиканский власти мелко плавают чтоб этим заниматься. Там такие деньжищи нужны нужны. Вот и распыляют те у кого эти деньжищи есть. А потом корона бессимптомная и трупы в больницах, потому что дома не умирают, только в больницах. Попова так и сказала, люди умирают в больницах потому что они для этого и созданы.
Гость
3 декабря 2022, 21:01
Кошмар, что творится!!!! Нельзя так делать!!!!! Легкие потравят, а потом объявят барано-вирус или макако-вирус. У нас над Чебоксарами тоже начали распылять. Будем разбираться и запрещать. Свои же и делают. А это наша земля, и нельзя с ней так.
Гость
28 февраля, 10:59
Ииииии? Чем больше таких публикация, тем больше людей станут поднимать глаза на небо, уже хорошо