Четвертый день без смертельных исходов. Публикуем последние данные по COVID-19 в Татарстане
Вылечились за прошедшие сутки

За всё время пандемии в Татарстане скончались
Фото: Артем Дергунов / 116.RU
Поделиться
За минувшие сутки в Татарстане выявили 153 новых случая заражения COVID-19. Днем ранее вирус диагностировали у 165 человек. Такие данные приводит федеральный оперштаб на 24 мая.
С начала пандемии болезнь в Татарстане диагностировали у
А вот госпитализирован за 23 мая был 61 человек. Этот показатель значительно вырос, сутками ранее в больницы отправились всего 24 татарстанца. Зато уже 4 дня в республике нет летальных случаев от ковида. Но за всё время пандемии от вируса умерли 1993 татарстанца.
Ранее мы писали, что депутат Госсовета республики Эдуард Шарафиев предложил отменить в регионе масочный режим. Он обратился со своей инициативой к главе Татарстана Рустаму Минниханову. При этом в республиканском Роспотребнадзоре об отмене масок молчат.
Более того, в Минздраве Татарстана призвали готовится к новой волне COVID-19. По словам замглавы республиканского Минздрава Владимира Жаворонкова, по всему миру начал набирать обороты новый подвид омикрона — BA.2.