Здоровье Всё о коронавирусе Стремительно идем вниз: за сутки в Татарстане COVID-19 заболели 146 человек

Стремительно идем вниз: за сутки в Татарстане COVID-19 заболели 146 человек

От вируса скончались 6 пациентов

За сутки в РТ выздоровели 15 человек

В Татарстане за прошедшие сутки COVID-19 подтвердился еще у 146 человек. Днем ранее в РТ был выявлен 161 заболевший. С начала пандемии в Татарстане было зафиксировано 41 280 случаев заражения. Еще 1359 татарстанцев от COVID-19 скончались. Из них шесть человек — за последние сутки. Всего с начала пандемии в регионе от вируса выздоровели 34 198 человек. Из них 15 — за последние сутки. Такие данные на 16 декабря озвучил федеральный оперштаб.

Ранее депутат Набережных Челнов Татьяна Гурьева обратилась к президенту РТ Рустаму Минниханову из-за системы QR-кодов. Она считает, что QR-коды в общественном транспорте «не решают ни одной проблемы». В том числе не помогают бороться с распространением COVID-19. Как пишет Гурьева, QR-коды только привели к дискриминации местных жителей и к «незаконному ограничению их прав на передвижение». Кроме того, система QR-кодов, по мнению депутата, может привести к банкротству перевозчиков.

Напомним, в Татарстане с 11 октября действуют жесткие коронавирусные ограничения. С полным списком можно ознакомиться здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем