Здоровье Всё о коронавирусе За сутки в Татарстане COVID-19 подтвердился еще у 179 человек

За сутки в Татарстане COVID-19 подтвердился еще у 179 человек

От вируса скончались семь местных жителей

За сутки от вируса врачи вылечили 268 человек

В Татарстане за прошедшие сутки COVID-19 подтвердился еще у 179 человек. Днем ранее в РТ было выявлено 187 заболевших. С начала пандемии в Татарстане было зафиксировано 40 973 случая заражения. Еще 1348 татарстанцев от COVID-19 скончались. Из них семь человек — за последние сутки. Всего с начала пандемии в регионе от вируса выздоровели 34 117 человек. Из них 268 — за последние сутки. Такие данные на 14 декабря озвучил федеральный оперштаб.

Ранее Ассоциация туроператоров России сообщила: на эти новогодние каникулы Казань может остаться без туристов. И всё из-за жестких коронавирусных ограничений, которые действуют в Татарстане. В частности, речь про QR-коды, которые нужно иметь для посещения торговых и фитнес-центров, заведений общепита и даже для пользования общественным транспортом.

Отметим, из-за этого же ограничения ранее республиканская Ассоциация автотранспортных предприятий «слезно» попросила о помощи президента Рустама Минниханова. Как говорят перевозчики, пассажиропоток в Казани с 22 ноября снизился более, чем на 30%. А, соответственно, упали и доходы перевозчиков. Как говорят в Ассоциации, власти обещали им субсидии, но до сих пор никак не помогают.

Напомним, в Татарстане с 11 октября действуют жесткие коронавирусные ограничения. С полным списком можно ознакомиться здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем