перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Не вижу основу, научно доказанную»: врач — о том, почему QR-коды в транспорте Татарстана — ошибка

Гость
24 ноября 2021, 07:51
Татарстан!!! Надо чаще дизинфицировать автобусы и в час пик пускать трансопорт на линию побольше .Не надо над людьми издеваться в зимнее время, надо было экспериминтировать летом. Сейчас будет много больных ОРВИ, который плавно перейде в восполение легких. И так народ на нервах, цены растут, заорплаты низкие, в том же Татарстане, средня зарплата 20- 25 т. р., один "пендрёж".
Гость
24 ноября 2021, 10:10
Согласна на все 100% с автором статьи. Я сама живу в Казани, наш регион стал, «подопытным кроликом», особенно, столица! Люди стали все нервными, дёргаными от этих «экспериментов»! Когда победит здравый смысл не только у нас в стране, а во всем мире? А в Татарстане нашему правительству надо не «гайки закручивать» простому народу, а конкретные меры принимать: ремонтировать больницы (сама лежала с Ковидом во 2 городской, как после бомбежки), повышать зарплату и пенсии не только военным, а в первую очередь медикам и педагогам, а то отчитываются на бумаге, что средняя зарплата 40 тысяч, смешно... больше 20 ни у кого нет, если лишние часы не будешь пахать, что в медицине, что в образовании ... да и в любой сфере труда! Одно бахвальство и выслуживание перед Центром, а как же? Не дай, Бог, президенства лишат, единственного среди всех российских регионов, нашего лидера? Вот и идут на всё, чтобы быть «впереди планеты всей всей»... извините за длинный коммент, но накипело...
Гость
23 ноября 2021, 21:30
Пусть прочитает эту статью губернатор Татарстана
Гость
23 ноября 2021, 20:40
Согласен с автором.
Гость
23 ноября 2021, 20:44
Наконец то здравые мысли.
Гость
23 ноября 2021, 20:59
Теоретически мысли здравые, но утопические. Люди не знают о воздушно-капельном пути передачи, о преимуществе респираторов? Бред. Люди не хотят надевать средства индивидуальной защиты! Дистанция в общественном транспорте? Ну тогда каждому по личному автобусу, трамваю, троллейбусу. Статья бессмысленая и популистская.
Гость
23 ноября 2021, 22:33
Соседи. За вас же счет вас и незаконно ограничили в ваших правах и сделали товаром. Считайте, сколько денег на это тратится.
Гость
23 ноября 2021, 22:33
эффективно прием иммуномодулирующих и противовирусных натуральных средств и лечение тяжело и хронически больных и всех тоже.
Гость
24 ноября 2021, 10:55
Сегодня мы живем в сложной ситуации пандемии, когда возникают столько проблем! И главное в этой ситуации, слушая учёных и медиков, всё таки обратиться к БОГУ в СВОЕМ СЕРДЦЕ 💓 и Он подскажет вам, какие именно вам принимать меры предосторожности от ковида. Например, делать прививки или нет!? Это должны вы сами решать, на основе своего выбора! Люди не могут понять в чем причина возникновения ковида? Они забыли библейскую ИСТИНУ. ЧТО ПОСЕЕШЬ, ТО И ПОЖНЁШЬ! Мы сеем страдания, эксплуатируя людей, убивая животных ради еды, загрязняем природу! И удивляемся, что приходят БОЛЕЗНИ И СМЕРТЬ! А они ПРИХОДЯТ ПО СУДЬБЕ, ЗА НАШИ ГРЕХИ. Что-бы понять, что происходит? Надо спрашивать у ВЕЛИКИХ СВЯТЫХ, бескорыстно радеюших за всё человечество, а не у продажных учёных и медиков, которые разрабатывают вакцины и лекарства ради прибыли фарм компаний! И вот, что говорил такой ВЕЛИЧАЙШИЙ СВЯТОЙ НАШЕГО ВРЕМЕНИ - ШРИЛА ПРАБХУПАДА! Он говорил, что:" Вы содержите огромное количество боен. И когда их станет еще больше, то наступит...массовое уничтожение...Вы будете страдать. Не думайте: «О, эти животные беззащитны, они не могут ничего сделать, просто убьем их и съедим. Нет, вас ждет возмездие. Когда ваши грехи превысят все пределы - случится война. А сейчас наслаждайтесь. Должно пройти время. Например, вы заразились, но должно пройти время. Сначала инфекция проникает в вас, а потом вы заболеваете."
Гость
24 ноября 2021, 23:11
Соседи. За вас же счет вас же незаконного ограничили в ваших правах и стравливают. И еще изымут денег на нововведения и силовые структуры, на выкуп вакцин у фармацевтических олигархов. У вас больных и травмированных и умерших прибавится.
Гость
25 ноября 2021, 02:02
Полностью согласен. Более того любая сегрегация многонационального народа России не допустима!