перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Какие все дикие-то!» Как казанцы возвращались домой после Дня города

Гость
1 сентября 2024, 07:41
"...но горожане продолжают оставлять свои бутылки и упаковки рядом с мусорками". А надо было по лужайкам раскидывать?
Гость
1 сентября 2024, 17:49
Гость, вариант «донести до более пустой мусорки» не рассматривается?)
Гость
1 сентября 2024, 19:14
Гость
1 сентября 2024, 19:14
Гость, вариант «донести до более пустой мусорки» не рассматривается?)
Нет! Другие так же полны!!
Гость
1 сентября 2024, 19:16
Нужно выставлять больше контейнеров.
Гость
1 сентября 2024, 16:10
Любая толпа. Неизбежно грязь и мусор.
Гость
1 сентября 2024, 07:45
За целый день, пока мы нуляли по городу, я не увидела ни одного уборщика!. При таком масштабе уборка должна проводится постоянно, что бы не было такого
Гость
1 сентября 2024, 10:11
Ага конечно)) дворник не человек, работай ночью в праздник
1 сентября 2024, 11:20
Гость
1 сентября 2024, 11:20
Ага конечно)) дворник не человек, работай ночью в праздник
Ну давай ещё метро закроем, распустим полицию, дежурных на ТЭЦ и будем посвечивать путь фонариками)
Гость
31 августа 2024, 14:44
Мусор остается после любых крупных праздников, дворники убирают к утру. Транспорт тоже загружен. Ничего нового, дикие или нет, но атмосфера возвращения привычная)
Гость
1 сентября 2024, 10:10
Помню в 2010 таксовал после 30го августа и ехал по центру просто заполненному мусором по колено. Так что как в песне было "а ведь не так сильно сейчас, вспоминаю шёпотом"
Гость
4 сентября 2024, 22:01
вы ехали в машине и мусора было прям по колено? как-то не укладывается немного
Гость
4 сентября 2024, 22:14
На таксовал в праздники много зато
1 сентября 2024, 12:44
Почему комунальные службы не организовали выход уборщиков. Люди не бросили же куда попало свой мусор, а аккуратно пристроили к урне. Если с собой нет ни пакета, ни сумки, что в метро его с собой нести!?
Гость
2 сентября 2024, 07:43
Утром и уберут, прямо конец света наступил, в сша прямо на тротуары мусор выносят в мешках, и он неделями валяется.
Гость
2 сентября 2024, 10:50
Гость
2 сентября 2024, 10:50
Утром и уберут, прямо конец света наступил, в сша прямо на тротуары мусор выносят в мешках, и он неделями валяется.
Загнивающий запад, что тут скажешь
Гость
1 сентября 2024, 11:03
Кто то наслаждается праздником, кто то везде ищет грязь
Гость
4 сентября 2024, 22:13
Это издание вторым как раз и занимается
Гость
1 сентября 2024, 11:16
На день города и в любой праздник с толпами народа Город должен быть озаботиться контейнерами для мусора. Ведь так просто до этого додуматься..
Гость
2 сентября 2024, 07:41
Не раздувайте из мухи слона, всё утром уберётся, и помоется, прямо конец света, а сша в филадельфии кенсингтоне, каждый день на тротуарах валяется мусор, и наркоманы, и никто не убирается, и ничего, живут.
Гость
1 сентября 2024, 20:58
Мусорят приезжие , как и ты. Убирают всегда. Ты сама то чё припёрлась?
Гость
2 сентября 2024, 07:44
Казанцы не меньше мусорят, успркойся.
Гость
1 сентября 2024, 08:50
Странный мжпассаж на тему метро. Москва и Питер так плотно каждый день катаются, утром и вечером.
Гость
1 сентября 2024, 08:56
Урны маленькие для таких мероприятий. Их или постоянно надо освобождать или выставлять большие контейнеры. Были в Санкт-Петербурге, так там постоянно работают дворники в местах скопления людей.
Гость
4 сентября 2024, 21:56
На следующей день все убрали уж, конечно будет мусор люди же свиньи, где едят там и кидают
Гость