Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Обещала «отдых с душой», но ни того, ни другого, ни денег. Десятки туристов обвинили казанскую турагентку в обмане
Обещала «отдых с душой», но ни того, ни другого, ни денег. Десятки туристов обвинили казанскую турагентку в обмане

10 июня 2024 в 09:16

Боже как много все еще дураков на свете и халявщиков...АХАХАХАХАХ ...
Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврёшь -
И делай с ним, что хошь!
Советская классика!! Ржу не могу... это вам не доставка из Пятерочки...не.... ну серьезно думали на копейки отдохнуть...АХАХАХАХАХХА

Гость
9 июня 2024 в 11:44

Она кидает даже своих, знала Раилю с 7 лет, каждое лето отдыхали в лагере в детстве. В этому году она продала мне тур в Японию, после чего мы виделась, общались, но как оказалось никакой Японии и тура нет. Деньги она не возвращает по сей день.
146 тыс выкинула на ветер. Я искренне желаю, чтобы все было по закону и человека привлекли к уголовной ответственности.

Гость
9 июня 2024 в 13:17

Нас тоже она кинула. Бессовестная девушка, столько обманутых людей. Почему государство не придумает схему, как с эскроусчетами в стройке. Чтоб никогого левых в туризме не было

Гость
9 июня 2024 в 14:49

Надеюсь, благодаря этой статье люди перестанут покупать у нее турдлядур. Наша семья пострадала от действий Раили. Очень рекомендую всем, кто делал ранее бронирование и у кого уже «путевки» на руках…свяжитесь с авиакомпанией, уточните, есть ли вы в списках рейса на вылет. Свяжитесь с отелем, узнайте, если ли Ваши фамилии в списках резервации номеров. И если нет, сразу обращайтесь в полицию. Никто не знает, сколько еще людей не знают, что никуда не полетят. Она высылала поддельные билеты на рейс и ваучеры.

Гость
9 июня 2024 в 09:16

Честно говоря уже и опасаешься бронировать

Гость
9 июня 2024 в 10:54

Зачем в полицию идут- непонятно. У них своих дел хватает, не до обманутых, к тому же мошенничество нужно ещё доказать, а тут ГПД, скорее всего. Надо сразу идти в суд, и чем скорее, тем лучше ( если конечно на руках договор оказания услуг есть, и он нормальный)). Если нет -сами виноваты, что тут сказать. Если она ИПшница, что скорее всего так, то отвечает всем своим имуществом как физ.лицо. Так что возместить убытки с процентами реально, а не тянуть резину , уговаривая. Как получит вал исков и запрет на совершение действий с имуществом и выезд из страны , так сразу отрезвеет.

Гость
9 июня 2024 в 11:58

Так уж пришлось и нам столкнуться в Казани с недоброжелательными риэлтрами-кидалами. Очень печально это, очень.

Гость
9 июня 2024 в 14:23

Оказывается так легко с нашей системой мой законодательства обмануть более 30 человек на сумму более 5 млн руб. Остаётся только верить в наказание свыше

Гость
9 июня 2024 в 14:29

Нас тоже она кинула. 11 марта должен был быть тур в Баку. Но в аэропорту узнали, что нас нет в списке пассажиров. И брони в отеле тоже нет. Написали заявление в полицию.

Гость
9 июня 2024 в 14:39

Самое обидное, что до сих пор продолжает свою деятельность, хотя уже и заявлений в полиции на неё много подали и сумма приличная, а ип ещё не закрыли и туры продолжает рекламировать свои. Мы с детьми в аэропорту узнали, что нас нет в списках на рейс 7 апреля и все документы липовые, она нам просто сказала, что тур аннулировали и позже деньги вернут, до сих пор 145 тыс должна

Гость
9 июня 2024 в 16:07

Нас уже более 40 человек пострадавших от «отдыха с душой», авторского тура который не существует. В настоящее время мною собрана информация и создано сообщество пострадавших, сумма ущерба составляет более 5 млн рублей и есть еще люди которые к нам не присоединились которые верят что она им вернет деньги ‼️ В ответ она пишет заявления в полицию на нас что мы посягаем на ее честь и достоинство! Круто да?? Обманывать людей, овладевать их денежными средствами и обращаться в полицию на обманутых ею. Где наше правосудия которое бездействует до сих пор и не остановит ее от мошеннических действий?

Гость
9 июня 2024 в 17:04

Я тоже с подругой посьрадала от этой мошенницы. Купили тур в Стамбул на майские....хотели отдохнуть. В день вылета узнаем что никуда не летим. До сих пор кормит обещаниями ,что вернёт деньги эта Альмеева

Гость
9 июня 2024 в 17:13

Нас тоже кинула!!! Бессовестная дама! Довела людей до аэропорта, а по приезду в аэропорт нам сказали что на нас нет билетов!

Гость
9 июня 2024 в 17:13

Я с подругами приехала в аэропорт в феврале, нас было трое человек. И на стойке регистрации мы узнали, что мы не зарегистрированы на рейс. Ваучеры и страховка оказались поддельными. Приобрела у нее 2 тура и ни один из них не состоялся. Меня заблокировала везде. На связь не выходит.

Гость
9 июня 2024 в 17:26

Нас с подругами тоже кинула на общую сумму почти 600 тысяч. До сих пор кормит обещаниями вернуть деньги, но естественно, не собирается этого делать. Бессовестно продолжает свою мошенническую деятельность, пострадавших всё больше, и больше!

Гость
9 июня 2024 в 17:24

Меня и моих 4 подруг она кинула на 583 тысячи, всем был необходим этот отдых, и что мы не летим, мы узнали только на стойке регистрации. В итоге ни отдыха, ни денег, а получили сильнейший стресс. Надеюсь, что Раиля будет наказана по закону.

Гость
9 июня 2024 в 17:53

Забронировала у неё тур 21 декабря. Со мной общалась Рината Шарифуллина. Не знаю, сообщница ли её. Вылет должен был быть 20 марта. В начале марта у меня возник вопрос, я написала Ринате, но она не ответила. Тогда я стала писать Раиле. Это было уже за 5 дней до вылета. Всё эти дни мне она писала, что вот-вот пришлют документы. Но так и не прислали, и я никуда не улетела. Якобы овербукинг. И меня уже два месяца "кормят" обещаниями вернуть деньги, и, конечно, не возвращают. Заявление по форме на возврат я ей отправила ещё 21 марта. По закону она должна вернуть в течение 10 дней. Но закон не для неё. Она уверена в своей безнаказанности.

Гость
9 июня 2024 в 20:26

Просто в шоке. Как земля ее носит? Ни стыда,ни совести. Она ,видимо,увидела,что та парочка живёт и в ус не дует,органы не ищут,поэтому решила повторить аферу.

Гость
10 июня 2024 в 21:11

Она Мошенница с отсутствием эмпатии к людям. Я и мои две подруги купили тур в Азербайджан ,11 марта 2024года,в аэропорту узнали что все что давала поддельные ваучеры. Написали в полицию,но нам пришли отказы. Ворует деньги в огромных суммах, ничего не возвращает,но пишет красиво. У нее и ее "юриста" Анастасии которая пишет матом ,а изначально культурно, что вернёт и каждый раз разные даты на требования вернуть оплату за тур. Мошенницы обходят законы и органы власти. Прошу остановить это!!!!!!

Гость
12 июня 2024 в 00:17

Кто то там написал , как много дураков на свете и повелись на дешевый тур, но у нас во первых тур не дешевый, а во вторых через нее летали 2 наших знакомых человека . Мы забронировали тур на 12 марта в Египет , никуда естественно не улетели , т.к эта Альмеева нам ничего не забронировала. Денег по сей день не вернула . Писали в полицию, пришел отказ , сейчас ждём второе заседание в суде. Но я в шоке от нашей полиции , значит можно в нашей стране воровать и ходить без наказанным . «Отлично» просто 👏😣😢