перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Вот, новый поворот. Власти Казани стерли имя иноагента — друга мэра с музейного стенда

Гость
17 мая 2024, 15:46
Инженеры-сантехники человеческих душ из департамента культурного мракобесия работают активно, решая музыкальные проблемы.
18 мая 2024, 15:06
Тонко подмечено! В тех же штатах нет министерства культуры, а крупный бизнис, поддерживающий театры, оркестры и тп, не будут же "воровать у самих себя"))
18 мая 2024, 10:59
А как же душевное "братание" мэра с этим Иудой, вот так оно, дружат нынче , когда выгодно...А как ещё один его дружок Иуда - Меладзе? Тоже уже не друг?
Гость
18 мая 2024, 16:27
Мармеладзе после крымских событий, АТО на Донбассе и Сирийской операции выступал в Казани на юбилейном "корпоративе" (100-лет одного влиятельного силового ведомства).
Гость
17 мая 2024, 15:49
А ведь 27 марта 2024 г. Патриарх Кирилл сказал: "Русского национализма не существует в природе, и никого не стоит им пугать".
Гость
18 мая 2024, 06:56
Кто это вообще? А не плевать что он лопочет?
Гость
17 мая 2024, 21:47
Иноагент это вовсе не агент шпион какой-то другой страны,ведь доказательств никаких нет- это инакомыслящий человек,у которого иные взгляды в отличие от нынешнего режима .Время расставит всё по местам и этот абсурд с иноагента, а по факту борьба с инакомыслиям будет позором в истории России.
Гость
18 мая 2024, 16:21
Инакомыслие и протестность проходят все подростки в период полового созревания. Агент иностранного влияния необязательно получает контракт и шпионскую аппаратуру с запада. Это те, кто купился на туфту о демократии и "свободе" через массовую культуру, кино, попсу и тп
Гость
17 мая 2024, 22:18
Говорят у мэра сын фирма стеклит долгострой на танковом кольце
Гость
18 мая 2024, 05:49
Долгострой на Танковом кольце это вообще вредительство. Так строить нельзя. Это новое высокое гетто создаст много проблем в этом районе
Гость
17 мая 2024, 15:56
Как всегда.
18 мая 2024, 14:30
Аксенов и был иноагентом
18 мая 2024, 14:47
Аксенов - сын иноагента
18 мая 2024, 14:52
Олигархат березовского создает новую волну опопсовления изначально социально-протестного "рока"
18 мая 2024, 14:57
Ууу, да тут еще и модеративная демократура комментарии отклоняет)
18 мая 2024, 15:14
Всех руководящих - на полиграф полиграфович, и на наличие детей студентов за границей!
18 мая 2024, 15:38
Наши бойцы справятся на фронте, а вот как справиться с врагами оборотнями внутри России?
18 мая 2024, 15:44
Отключите комментарии, 116, это псевдосвобода слова!
Гость
18 мая 2024, 16:43
Мэр Казани, по сути своей и есть иноагент, поэтому с такими и дружит.
Гость
18 мая 2024, 21:21
Многие сейчас бояться, чего лишнего сказать.
Гость
18 мая 2024, 22:05
Это который?
Гость
19 мая 2024, 13:00
Макар придумал дом-музей, по-моему, удивительный по красоте (если приглядеться). А что жена - киевлянка, бывает...
Гость
24 мая 2024, 16:59
Усех у турму ,расквакались тута шайтаны.
Гость
18 мая 2024, 06:57
Татарва любит переобуваться
Гость
18 мая 2024, 22:04
А кто не любит?