перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Почему мы превратили центр города вот в это?» Баумана заполонили торгующие барахлом челноки

Гость
11 мая 2024, 19:11
Наглые торгаши не только вид города портят, но и продают всякий мусор. Центр города, а будто неблагополучная окраина
Гость
11 мая 2024, 20:12
Без них было бы скучновато. Я бываю в Казани туристом дважды в год в течении последних 5 лет. Вообще не мешают
Гость
11 мая 2024, 22:21
Не надо омрачать город, пусть торгуют, только чистоту соблюдают и прилично всё было бы
Гость
11 мая 2024, 23:07
Казань такая деревня. Ну торгуют на селе, ну и на здоровье
Гость
12 мая 2024, 11:08
Надо вообче запретить уличную торговлю и прекратить Весь этот Бардак
Гость
11 мая 2024, 14:13
В Европе кстати тоже торгуют на улицах. И всё нормально. А то, что власти ремонт делают долго и ограждения мешают- при чем тут торговцы то?
Гость
11 мая 2024, 15:41
Ну и пусть дальше торгуют, а в Казани не надо.
Гость
11 мая 2024, 19:12
А вОт В еВрОпАх🤡🤡🤡 определитесь уже: вы Европу за пример берете или воюете против нее
12 мая 2024, 15:51
Имеет значение, чем торгуют и оформление/вид прилавка и продавца (в уличной торговле ничего плохого нет – если всё законно).
Гость
11 мая 2024, 14:12
А что плохого в уличной торговле ??? Кому не нравится, идите мимо и не покупайте. Мне нравится например, что можно что то купить интересное.
Гость
11 мая 2024, 19:13
Интересное что? Воздушный шар с алика?
Гость
11 мая 2024, 18:00
бомжатник?!!
Гость
11 мая 2024, 22:20
Всё нормально там, чистоту навести, раньше лет сто назад тоже торговали на улицах, с шарманками, с бубликами ходили, что такого, лишь бы чисто было, в национальных костюмах бы ходили, здорово!
Гость
11 мая 2024, 13:47
Почему все ломятьмя заграницу.Там всех городах и посёлках центральные улицы заполнены торговлей и торговцами и это ни кого не удивляет и смущает.
Гость
11 мая 2024, 13:52
Все отпрыски и родные руляших живут за границей,где центральные улицы городов заполнены торговлей и торговцами.Ни уто их не гонят и не применяет репресивные меры.
Гость
11 мая 2024, 22:29
Не чего хорошего в этом . Позор такой улицы !!
Гость
12 мая 2024, 03:48
Заказная статья, чтобы на её основе ужесточение провести и бабок срубить) Если не пристают и после себя чисто оставят пусть торгуют на здоровье, кому не нравится иди мимо
Гость
12 мая 2024, 06:27
Где будут торги проходить?
Гость
12 мая 2024, 07:56
Сувенирных лавок много на Баумана. Улицу надо привести в порядок, без торгашей
Гость
12 мая 2024, 11:44
Убрать все надписи на английском,оформить с национальным колоритом и туристы потянутся.Они же здесь не ищут ивропейскую разнобытность.Знают ,куда едут.
Гость
12 мая 2024, 14:12
Тоже не вижу ничего плохого . Это сделано для детей , а не для взрослых . Детям всегда интересно , я так считаю
Гость
12 мая 2024, 20:59
На днях я выхожу из подземного перехода на кольце, смотрю почти рядом с Часами стоит женщина и торгует дешёвым постельным бельем ! Меня это очень удивило!
Гость
14 мая 2024, 16:59
Что бы сделать улицу привлекательной мало выкрасить дома в разные цвета. Здесь нужен особый какой-то свой колорит, татарский. Люди за этим и едут в Казань. Вот пусть мэр и придумает что это может быть. У Арбата своя история, свой дух. И у ул. Баумана своя не менее богата. Просто надо что то добавить "вкусненькое". Чего-то всё-таки не хватает.
Гость
11 мая 2024, 16:02
Надо снести эту страшную каланчу.Портит весь вид улицы и города.
Гость
11 мая 2024, 17:34
Омерзительная улица, которую хочется сровнять с землей