RU116
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Казани

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

758мм 32%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город «Шикарный Фигаро»: оперный певец свалился с самоката в казанском театре и стал звездой соцсетей

«Шикарный Фигаро»: оперный певец свалился с самоката в казанском театре и стал звездой соцсетей

Падение не помешало ему продолжить петь

Кажется, использование во время выступления самоката было разовой акцией

В татарстанском театре оперы и балета имени Мусы Джалиля показали необычное выступление. На одной из опер певец проехал по зрительному залу на самокате. В какой-то момент, почти достигнув сцены, он потерял управление и упал. Но даже в этой ситуации он продолжил петь.

— Казанский театр оперы и балета напоминает нам об опасности самокатов, — шутливо подписала видеоролик одна из зрительниц.

Она разместила видео в запрещенной соцсети. Ролик завирусился и собрал больше 160 тысяч просмотров.

За рулем самоката — Эмиль Сакавов. Он — оперный певец из Алма-Аты, работник казахского национального театра оперы и балета. Сакавов оказался специально приглашенным артистом казанского театра. Как рассказывает певец, упал он из-за зрителя: кто-то просто невовремя вытянул свою ногу. Однако выступление не сорвалось, потому что Эмиль сумел выкрутиться из ситуации.

— С навыком управления самокатом всё в порядке. А из-за «любезно» подставленной ноги зрителя пришлось маневрировать, — говорит Эмиль Сакавов.

В комментариях под роликом тем временем негодуют: «Намеренно артист упал с самоката или ему просто не повезло?» Мнение тут разделилось. К тому же не всем понравилась новаторская идея театра использовать в своих выступлениях самокат. Пока одни хвалят певца и считают, что в оперу нужно чем-то освежить, другие гневаются на режиссера и не понимают, для чего он решил внести в классику ноу-хау.

— Новаторская идея режиссера... когда нечем удивить.

— Слава богу, не на лыжах.

— Шикарный Фигаро.

— Красиво ушел.

А совсем недавно в театре оперы и балета произошел потоп. Непонятная темная вода залила всё, включая сцены. Тогда в театре не стал ничего объяснять, а просто сообщили, что выступления пока откладываются по технической причине. Примечательно, что незадолго до потопа в казанском театре прошел дорогостоящий ремонт.

* Экстремистская организация, деятельность запрещена на территории РФ.

Всё самое интересное публикуем в телеграм-канале 116.RU. Подписывайтесь!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем