RU116
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Казани

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

753мм 44%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Волынец радушно встретила в Казани Анну Асти. До этого омбудсмен причислила артистку к «кучке конченых отморозков»

Волынец радушно встретила в Казани Анну Асти. До этого омбудсмен причислила артистку к «кучке конченых отморозков»

Певица привезла онкобольным детям дорогостоящий препарат и подарки

Певица Анна Асти вместе с детским омбудсменом Ириной Волынец и сотрудниками ДРКБ

Во вторник, 19 марта, в Казани показалась Анна Асти. Она приехала в ДРКБ, чтобы встретиться с онкобольными детьми. Компанию артистке, в числе прочих сопровождающих, составила уполномоченная по правам ребенка в РТ Ирина Волынец. Объясняем, почему это максимально странно.

Анна Дзюба (она же Асти) приехала в Казань передать больнице «подарки, сувениры, футболки, бейсболки, игровые наборы». Так сказано в официальном сообщении в соцсетях ДРКБ. Кроме того, артистка спела для пациентов и сотрудников больницы. Что именно из своего репертуара она исполнила — не сообщается.

— Врачи лечат тело, а такие встречи, творчество и песни излечивают душу, — приводит ДРКБ слова зам. главного врача Надежды Погуляй.

Анна Асти — экс-вокалистка дуэта Artik & Asti. После 11 лет она начала сольную карьеру. Дуэт распался в 2021 году. Известные песни: «Феникс», «По барам», «Царица» и т. д.

Примечательно вот что. В конце декабря 2023 года Анна Асти стала одной из участниц скандальной голой вечеринки, которую организовала телеведущая, блогер Настя Ивлеева. Последняя до сих пор не может справиться с последствиями той тусовки.

В числе тех, кто поднял на вилы присутствующих на голой вечеринке, была и детский омбудсмен Татарстана Ирина Волынец. Она назвала гостей нашумевшего мероприятия «кучкой конченых отморозков, позиционирующих себя избранными». Саму вечеринку она называла балом сатаны и призвала лишить всех артистов имеющихся званий и привлечь их к уголовной ответственности.

— Кучка конченых отморозков, позиционирующих себя избранными, устраивает омерзительный перформанс исключительно с одной целью — прорекламировать свои клоунские услуги накануне уникальной возможности сорвать большой куш, которая выдается только раз в году на Новый год. Именно с этой целью — словить скандальный хайп — свой бал сатаны они как бы случайно сливают в Сеть. Бойкот — форма экономической борьбы, предполагающая полное прекращение отношений с отдельным лицом, организацией: отказ наниматься на работу, покупать продукцию (услуги) в знак протеста. И просмотр даже бесплатного контента обогащает этих чертей, — так гневно писала Волынец.

Она добавила, что эта вечеринка — пропаганда Содома и Гоморры. А теперь детский омбудсмен мило улыбается одной из участниц «бала сатаны», сопровождает ее к больным детям, слушает вместе со всеми ее песни и делает совместные счастливые снимки. При этом в своем телеграм-канале омбудсмен не спешит как-то извиняться перед артисткой за сказанное и не публикует никаких совместных фото из больницы.

Отметим, что у самой Волынец тоже богатое прошлое. В 1998 году она принимала участие в телеигре «Империя страсти», если кратко — в игре на раздевание. Детский омбудсмен во время программы проиграла и разделась практически догола, оставаясь топлес. Сама Волынец ни разу не подтверждала свое участие в этом шоу, но и не отрицала его.

Ну, а после ее жестких слов в адрес гостей голой вечеринки казанцы стали требовать и от самой Волынец извинений за ее обнаженку на ТВ. На это детский омбудсмен никак не отреагировала.

Всё самое интересное публикуем в телеграм-канале 116.RU. Подписывайтесь!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем