Политика Хотя сама тоже светила обнаженной грудью. Волынец жестко (очень) проехалась по участникам «голой» вечеринки Ивлеевой

Хотя сама тоже светила обнаженной грудью. Волынец жестко (очень) проехалась по участникам «голой» вечеринки Ивлеевой

Темное пятно в ее биографии противоречит ее же словам

Уполномоченный по правам ребенка по РТ Ирина Волынец осудила Киркорова за участие в «голой» вечеринке, но по молодости за ней был грешок похлеще

Детский омбудсмен Татарстана Ирина Волынец не могла пройти мимо обсуждения скандальной «голой» вечеринки Анастасии Ивлеевой в московском клубе Motabor и сделала громкое заявление — отменить «оборзевших моральных уродов», участвовавших в этой вечеринке, и объявить им бойкот.

— Кучка конченых отморозков, позиционирующих себя избранными, устраивает омерзительный перформанс исключительно с одной целью — прорекламировать свои клоунские услуги накануне уникальной возможности сорвать большой куш, которая выдается только раз в году на Новый год. Именно с этой целью — словить скандальный хайп — свой бал сатаны они как бы случайно сливают в Сеть, — выпалила Волынец. — Бойкот — форма экономической борьбы, предполагающая полное прекращение отношений с отдельным лицом, организацией: отказ наниматься на работу, покупать продукцию (услуги) в знак протеста. И просмотр даже бесплатного контента обогащает этих чертей.

Особенно жестко омбудсмен прошлась по Филиппу Киркорову, который также присутствовал на этой вечеринке. Этот «звездун», по ее словам, порочит звание народного артиста РФ. Все потому, что артист якобы подготовил выступление для «Голубого огонька», в котором пропагандирует ЛГБТ*. А ведь на «Голубом огоньке» в Новый год на него «будут смотреть дети».

— Подписчики прислали видеозаписи этого выступления для новогоднего концерта федерального телеканала. Под сальные словечки «И это мое личное дело, куда мне девать свое личное тело» показаны нежные отношения мужиков. Так и держи свое личное извращение под одеялом! Неужели и правда в огоньке покажут? А ведь в Новый год народ перед телеком вместе с детьми, — считает омбудсмен.

Но не только Киркоров позорит это почетное звание, считает детский омбудсмен. По словам Волынец, надо в принципе лишить всех артистов, присутствовавших на этой вечеринке, званий «Заслуженный артист РФ» и «Народный артист РФ». И даже этого будет недостаточно — по мнению омбудсмена, необходимо сформировать регламент, по которому такие «персонажи» не будут допускаться на мероприятия с госзаказом, а также на мероприятия, организованные на бюджетные средства.

— Их стоит (и теперь у нас для этого есть все основания) привлечь к уголовной ответственности за пропаганду Содома и Гоморры. И только тогда наши дети сделают правильные выводы об этом шабаше, — сказала Волынец.

В числе звездных гостей, посетивших «голую» вечеринку в честь дня рождения Ивлеевой, помимо Филиппа Киркорова — Дима Билан, Лолита Милявская, Ксения Собчак, Джиган и многие другие. Тематика вечеринки — Almost Naked, что переводится как «почти голый». Одним из самых скандальных гостей тусовки стал рэпер VACIO, который понял дресс-код слишком буквально и пришел лишь в одном носке, надетым на пенис. Этот перформанс вызвал горячие обсуждения, и в результате Лефортовский суд в Москве оштрафовал 25-летнего артиста на 200 тысяч рублей и арестовал на 15 суток.

Что интересно, в прошлом у Ирины Волынец тоже была своеобразная голая вечеринка. В 1998 году в ночном эфире НТВ транслировали телеигру «Империя страсти», автором и ведущим которой был Николай Фоменко. Ее суть была проста — пройти три тура и суперигру, оставшись с большим количеством одежды на себе. Если по-простому — это была игра на раздевание.

Рейтинги у шоу зашкаливали — хоть его и показывали в ночное время, зрителей было настолько много, что его успех заметил телеканал ТНТ и выкупил права на показ. И вот в этом шоу принимала участие нынешний детский омбудсмен Татарстана. В далеком 1998 году она, в прямом смысле, светила грудью с телеэкранов миллионов россиян.

Ирина Волынец разделась в телеигре «Империя страсти»

Ирина Волынец, а тогда еще Ирина Жемчугова, стала участницей шоу во времена своего студенчества — на тот момент ей было 20 лет. В выпуске Ирина проиграла своему сопернику Алексею и разделась до трусов. Собственно, сам выпуск можно найти в свободном доступе в Сети, поэтому эта история не является каким-то секретом. О ней особенно любят периодически вспоминать чиновники Татарстана.

Будущий детский омбудсмен Татарстана сидела топлес в эфире НТВ

Сама Волынец при этом ни разу не подтверждала свое участие в этом шоу, но и не отрицала этого. Хотя здесь вернее сказать, что она просто всегда уходила от ответа.

А теперь вновь вернемся к «голой» вечеринке Ивлеевой. Мы уже упомянули рэпера VACIO, но кроме него ни один гость не явился на тусовку в полном неглиже — у каждого был свой продуманный образ, пускай большинство и пришло в чем-то полупрозрачном или коротком (но это хотя бы не топлес и не в одних трусах). Да и вечеринка была закрытая — мы можем увидеть, что там происходило, только через фото и видео, попавшие в Сеть. А не на трансляции на одном из главных телеканалов страны, который смотрят миллионы.

Напомним, что Волынец также высказывалась против еще одного нашумевшего проекта о казанских группировках — сериала «Слово пацана» (18+). Она называла кинокартину «чернухой» и жаловалась на нее в Роскомнадзор. Роберт Гараев, автор книги «Слово пацана», по мотивам которой был снят сериал, ответил на критику Волынец и сказал, что она была «рекламным агентом проекта».

* Деятельность запрещена на территории РФ.

Всё самое интересное публикуем в телеграм-канале 116.RU. Подписывайтесь!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем