перейти к публикации
107 комментариев к публикации

«Жду завершения сезона спермотоксикоза». Крик души девушки из Казани, которую достали мерзкие взгляды на улице

20 августа 2023, 09:18
Гость
21 августа 2023, 15:38
Если мужчины перестанут глазеть на женщин и женщины перестанут ловить и чувствовать взгляды мужчин - конец нормальному обществу и здравствуй нынешняя ЛГБТевропа. На этом мир и держится. Одеваться нужно соответственно а не как Я хочу. На красивые тела всегда будут смотреть (мужские женские). А нынче девочки привыкли, что на них только камера телефона смотрит. А человеческое общение отвыкается, только чаты и сети. Станешь старше- будешь вспоминать с отвисшими формами как на тебя смотрели и цокали в молодости.
23 августа 2023, 10:21
Какая ( кой) ты молодец, всё верно,точнее и не скажешь. Я женщина, и на все 100% согласна с твоим мнением. В молодости тоже с повышенным вниманием со стороны мужчин постоянно сталкивалась на улицах, но агрессивную ненависть не испытывала, бывало в ответ дерзила, язвила, но с улыбкой.
Гость
26 августа 2023, 09:12
23 августа 2023, 10:21
Какая ( кой) ты молодец, всё верно,точнее и не скажешь. Я женщина, и на все 100% согласна с твоим мнением. В молодости тоже с повышенным вниманием со стороны мужчин постоянно сталкивалась на улицах, но агрессивную ненависть не испытывала, бывало в ответ дерзила, язвила, но с улыбкой.
Мужчины так устроены от природы, при виде открытого, особенно открытого до неприличия, женского тела у них мигом возникает желание совокупится с ней, Кто-то сдерживается, а кто-то и насиловать лезет, а не только глядит. Поэтому не зря мусульмане на своих женщин одевают одежду, скрывающую всё прелести тела и ещё паранжу добавляют к этому наряду. На волосы - обязательно платок. В молодости я довольно скромно одевалась, лучше мужчин своим откровенным видом не дразнить, могут и насиловать кинуться. Когда у мужчин активизировавшиеся половые гормоны бьют по извилинам мозга, они думать не в состоянии, тормоза не работают. Так, что девушка эта зря жалуется на мужчин, что только смотрят на её полуобнаженные прелести, найдётся тип без тормозов, ещё и изнасилует.
Гость
21 августа 2023, 14:47
По моему, девушка слишком чувствительна! Наверное ооочень красивая! Читая её комментарии, хочется на неё посмотреть) Хотя я женщина!))))
23 августа 2023, 09:31
Самовлюблённая эгоистка, а не слишком чувствительная.
Гость
21 августа 2023, 00:02
Ходить в топиках в обществе это по мне так откровенная одежда, и прохладнее в жару от открытой одежды не станет.Видела девушку в ТЦ идёт в таком топике, ну прям в ли фоне как будто, я вот стесняюсь ходить в таких вещах в облипку, конечно все будут пялиться. А шорты у некоторых, такие короткие ну прям ягодицы, вываливаются, даже мамочки с детьми идут в таких шортах, попа открыта на половину.Любите ходить полуголыми, ходите дома при муже, пощадите психику детей, Иду с сыночком впереди девушка с коткими шортами ну все ягодицы наружу, Даже в библии написано стоб женщина одевалас ь скромно, есть же нормальные шорты. Можно одеться красиво и не оголяясь. Мини шорты и топ короткий я считаю не для улицы. Возбуждать чужих мужей, и портить психику детям, мальчикам это грех.
Гость
21 августа 2023, 11:40
Весь пост читал какая девушка офигенная и все ее хотят. По-моему она на этом зациклена
Гость
21 августа 2023, 12:33
Срочно к психологу! Дамочка любой поворот головы в ее сторону (даже если смотрели не на нее, а на рядом стоящего) посчитает сальным взглядом именно на нее. Дамочка, не берите на себя так много, большинство смотрит мимо вас, а не на вас.
Гость
21 августа 2023, 16:59
Может у кого-то слишком завышенное самомнение?)) ходи как хочешь и не смотри на других. Ты ходишь в чëм хочешь, они ведут себя как хотят,
Гость
21 августа 2023, 17:06
Комплекс неполноценности. Сама себя обожает, свою "красоту" переоценивает явно. Всем постом показывает какая же я бесподобная! Вот весь лейтмотив
23 августа 2023, 09:30
Совет девушке: поумерь своё ЧСВ.
Гость
21 августа 2023, 12:24
Да девочки сами что только не делают , что бы на них смотрели такими сальными глазами, то юбка едва прикрывающая попу, то декольте из которой грудь вываливается наружу, то платье в обтяжку так что все прелести наружу, да нам мужикам за вредность надо доплачивать постоянно в возбуждении ходим
Гость
21 августа 2023, 12:33
Молодость коротка, лови момент , придет время будешь искать взгляда а поезд ушел
Гость
21 августа 2023, 15:08
Ну почему сразу укутаться, можно же и скромно в юбке до и ниже колен, сначало всё на показ а потом сопли
Гость
21 августа 2023, 20:01
А можно посмотреть на чудо природы нарисованное выше? Я про фото? Уверен, минимум 4/5 выше резко переменят свое мнение....Действительно красивой наплевать на мужские хотелки она прекрасно знает что почем и не париться....В общем уверен что написала так себе....
Гость
21 августа 2023, 20:56
Серьезно? Либо одевайся как мусульманка, к ним у мужчин обычно нет претензий, либо будь более стрессоустойчивой. А ныть и эмоционировать, что вокруг все только и пялятся на тебя - бессмысленная трата времени. Через 5 минут девушку в шортах эти мужчины уже и не вспомнят. Так стоят ли они всех этих обсуждений?..
Гость
21 августа 2023, 23:08
Почему нет фото?
Гость
22 августа 2023, 06:31
Это у неё такая фантазия. Ей хочется внимания и кажется все смотрят. Дорога к психиатру.
Гость
22 августа 2023, 08:40
Автору надо к психологу. Прям как она есть - в шортиках и топе
Гость
22 августа 2023, 09:56
Переходи наСтринги
Гость
21 августа 2023, 12:33
Этим летом мы были Эмиратах, вот там да, уровень жизни и культура. Все одеты в жару в белые длинные платья. В мае 2018 году были в Нью Йорке, кстати именно американки ходят строго! Юбки ниже колен, локти закрыты, одежда легкий дорогой материал. А у нас крик души!
23 августа 2023, 10:07
В Эмиратах ,локалы ( лица, имеющие гражданство ОАЭ) в длинном белом "платье" ходят мужчины, а женщины в чёрном,им по каконам не положено ходить в белом.Не граждане ОАЭ ходят в цветных длинных платьях, юбках, штанах,брюках ( женщины) . Мужчины в юбках, штанах, шортах,длинных конудрах ( платьях). Туристы ходят в чем попало, девушки в коротких шортах,велосипедках, джим- шортс, коротких топах прутся даже в Эмирейтс Молл,чем притягивают к себе не одобрительные взгляды тех же туристов, не говоря о местном населении.Радует то, что ПОКА это исключение из правил,а не норма. Фигуристые афроамериканки, любят носить всё в облипочку. Мир и нравы меняются, ничему уже не удивляешься.
Гость
20 августа 2023, 11:46
Люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех.
Гость
20 августа 2023, 15:54
Себе они кажутся альфа самцами🤮
Гость
20 августа 2023, 21:34
Не надо шляться где животные!
Гость
21 августа 2023, 00:07
У покрытых мусульманок нет таких проблем. К ним относятся серьезно, им предлагают только замуж. А вам что предлагают? Может поразмыслите, почему же такая разница в отношении. Праведным праведные, распутным распутные.
Гость
21 августа 2023, 14:02
И праведные сряваются, ещё как
Гость
21 августа 2023, 14:03
И праведные срываются....
Гость
21 августа 2023, 17:46
Просто у нас мужчины невоспитанные и всё, словом животные
Гость
21 августа 2023, 08:23
Осеннее обострение
Гость
21 августа 2023, 10:29
Статья без реального фото выглядит как крик очередной молодой красивой фемки или фитоняшки. И реклама другого портала. О современном человеке много говорят его соцсети. Пусть покажет свой профиль для объективности. "Мужики - животные, а я имею право ходить с разрезом до пупа и с верху и снизу и без бюстгалтера..." В жаркую погоду шортики и топ не спасают. Одень лучше сарафан. Я женат. И я тоже смотрю на других девушек, но с двумя мыслями: "Выпорю свою дочь если она так выйдет в общество" или "Классно одета! Очень идет! Интересно где приобрела такое платье." Вот и подумайте с какой мыслю смотрят на Вас в момент когда идёте полуголая и когда стильная. Даже если Вы перестанете следить за собой и ударитесь в бодипозитив и станете постоянной клиенткой ВиТ на Вас будут смотреть. Только если в Вы выйдете на бодипозитиве в топе и шортиках мысли будут "Ха-ха. Нифига варенка обтянулась"
Гость
21 августа 2023, 11:11
Кто куда смотрит это его личное дело индивидуальное, а у тебя похоже в жизни всё прекрасно, реальных проблем нет, не делай из мухи слона
Гость
21 августа 2023, 13:19
Только близко зная эту мадам можно вынести вердикт, а так и бабушки, много лет скучающие по мужским ласкам могут написать ой, ой, ой как взбудорающие, потом пойди и разберись, где правда!
Гость
21 августа 2023, 17:54
Ерунда какая то.
Гость
21 августа 2023, 19:38
Наступит тот день, когда на тебя перестанут обращать, исчезнет мужское внимание. И в тот момент ты наоборот будешь с бешеной силой желать этих "ужасных" мужских взглядов, где то урывистых из под лобья, слегка смущенных, где то наоборот нагловатых, но во всех этих взглядах, твоя память будет напоминать о человеческом восхищение. Так уж устроено, что красота всегда тянуло и притягивало человечество. А пока радуйся и наслаждайся, даря окружающему миру свою улыбку, свою красоту. Старость обязательно постучиться в твою калитку, она никого не обходит.
Гость
21 августа 2023, 19:44
„... хочу смотреть в глаза людские, И пить вино, и женщин целовать, И яростью желаний полнить вечер, Когда жара мешает днём мечтать, И песни петь! И слушать в мире ветер!"
Гость
21 августа 2023, 19:58
У этой девушки просто нездоровая психика, вот и всё.
21 августа 2023, 20:21
Сама приехала с севера, никто никогда таких вещей не позволял, это от самого человека зависит, как он уж картинку для себя сделал.
Гость
21 августа 2023, 23:35
Я не понял. Если она вызывающе одевается, я не могу её осмотреть? На мужиков которые вызывающе одеты она пеняет, а себя кем возомнила?
Гость
22 августа 2023, 08:08
А потом я проснулась...
Гость
22 августа 2023, 16:11
Вам занятся больше не чем в редакции
Гость
23 августа 2023, 06:52
Я тоже очень красивая
23 августа 2023, 08:17
Это очень важная городская проблема? 116RU, вам там заняться нечем больше?
Гость
21 августа 2023, 09:34
К доктору девушке, тут явно какие то проблеммы с психикой, не вылечит будет тяжело. Мужчины смотрят на женщин это естественно. Если её напрягают взгляды - надо с психологом поговорить, комплексы залечить.
Гость
22 августа 2023, 11:04
Кратко чётко локанично вы совершенно правы данной девушки нужно посетить доктора
Гость
22 августа 2023, 13:40
Эгоистично - романтизированная сущность. Не приспособленная к семейной жизни. Развитие у неё остановилось в 10 лет... Любительница сидеть на стерва сайтах. По факту в каждой женщине живёт дура, стерва, змея, ангел и прекрасная принцесса. А в этой сущности всё есть, кроме ангела и прекрасной принцессы.
23 августа 2023, 08:15
А вот согласна с Вами:))
Гость
20 августа 2023, 11:26
Подожди лет 5 и всё пройдет!
Гость
21 августа 2023, 17:56
🤣 🤣 🤣
Гость
21 августа 2023, 06:17
Значит девушка сама себя так преподносит. Мужчины всегда чувствуют легкодоступных девушек, женщин.
Гость
21 августа 2023, 21:08
Уличная красотка🌝🍒
Гость
22 августа 2023, 11:02
А совсем голой не пробовала прогуляться?
23 августа 2023, 10:36
Как вариант, может шарахаться от неё начнут)))
Гость
22 августа 2023, 16:05
Советую сменить пол на какой нибудь и нет проблем
23 августа 2023, 10:39
Не сможет, закон вышел.
Гость
20 августа 2023, 12:14
Очень много.
Гость
20 августа 2023, 23:58
У каждой профессии своя униформа: у врача халат, у строителя спецовка, у эскортниц тоже. Посмотрите, может вы всё-таки чем-то на них смахиваете?
Гость
21 августа 2023, 10:16
На возрастных женщин, эти недомужики и не смотрят, так что в будущем вам эти приставания не грозят.Чаще всего эти " возбудимые " себе и окружающим стараются показать, что он " настояший" мужик, а на деле, в сексе они слабенькие.Это большие комплексы или проблемы в сексуальной сфере+ извращенное воспитание отцом
Гость
21 августа 2023, 11:13
Все просто. Природа сделала так, чтобы женское тело привлекало противоположенный пол. Отношения, коитус - это, своего рода, ловушка) Также и с ненамеренным провоцированием противоположенного пола. С повышением температуры, у всех животных, инстинкт размножения (скорее всего из-за тестостерона) усиливается. Ну и природный паззл складывается
Гость
21 августа 2023, 12:01
🤣🤣
Гость
21 августа 2023, 13:55
Горе миру от соблазнов и от кого они исходят! Одевайтесь прилично,а не напоказ.Приберегите для мужа.Бог так велит
Гость
21 августа 2023, 14:52
Мне всё ровно в чём ты ходишь. Можешь вообще голая ходить.
Гость
21 августа 2023, 15:35
Недо мужики, нормальных мужчин, вернее здоровых на улице девушки не должны возбуждать, сходите психологу.
Гость
21 августа 2023, 15:47
Просто платье нельзя вам надеть или сарафан. Я думаю если женщина оголяет свое тело это призыв для мушчин смотрите какая я сладкая сьеш меня🤷‍♂️