перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Судья сказала, что я недомать». Челнинка потеряла ребенка в роддоме, поймала следователей на бездействии, а врачей — на обмане

Гость
14 августа 2023, 19:09
А можно у вас же опубликовать статью об Алене? Хотите горячие новости?про мать отказавшуюся от ребенка ,ради обустройства личной жизни ,как с вами связаться..
Гость
14 августа 2023, 22:52
А какое это отношение имеет к тому, что ее ребенок в роддоме умер?
Гость
15 августа 2023, 06:21
Гость
15 августа 2023, 06:21
А какое это отношение имеет к тому, что ее ребенок в роддоме умер?
ну раз она скрывает..то и врачей ,скорее всего обманывала..возможно -это и повлияло на роды..проверьте!!!Уже мерзко от этого всего..зная всю подноготную -это читать ..
15 августа 2023, 10:00
Нет, нам горячие новости не нужны. Нам нужна правда. А вы пока голословными обвинениями бросаетесь.
Гость
14 августа 2023, 19:12
Почему комментарии про первого ребенка Алены ,отклоняются модератором ?у нас в стране свобода слова !!На каких основаниях она скрывает ,что отказалась от первого ребенка!!Сколько можно читать весь этот сюр ..пора открыть завесу
Гость
15 августа 2023, 09:37
Документы нужны об отказе ,что бы выложили
15 августа 2023, 10:32
Доказательства у вас какие? Присылайте на почту: 116@sholding.ru
Гость
19 августа 2023, 20:58
Вы знаете ,у нас даже преступники ,находящиеся на пожизненном сроке имеют право на медпомощь.
Гость
15 августа 2023, 14:35
Комментарии прямо по-татарстански мерзкие. Статья об одном, пытаются увести в другую сторону. То, что врачи не вызывают доверие это факт!!!
Гость
15 августа 2023, 15:05
Тут уже ,похоже все доверие не вызывают ..что эта странная мать потерявшая ребенка ,с темным прошлым ,что врачи ..чем дальше в лес ,тем больше дров.
Гость
19 августа 2023, 20:57
Гость
19 августа 2023, 20:57
Тут уже ,похоже все доверие не вызывают ..что эта странная мать потерявшая ребенка ,с темным прошлым ,что врачи ..чем дальше в лес ,тем больше дров.
Да у неё может быть какое угодно прошлое ,но на медпомощь она имеет право .
Гость
22 сентября 2023, 23:25
Камаева врач хороший, вот попалась одна недомать и увольняют , лучше присмотритесь что листы никто не вырывал их сгибают и друг на друга клеют .
Гость
25 сентября 2023, 20:30
Почему вы так называете ее?недомамать?какие у вас факты?оскорблять все горазды ,а вы по факту скажите что нибудь!
Гость
25 сентября 2023, 20:58
Тут про увольнение ничего не сказано!или вы и есть камаева?сама себя не похвалишь ни кто не похвалит?!
Гость
14 августа 2023, 19:07
Почему вы не публикуете неугодные комментарии?Боитесь что правда об Алёне всплывет наружу?!
15 августа 2023, 09:59