перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Власти Казани съездили на незаконную стройку с ВИП-отелями. Но так не поняли, что это такое

Гость
11 июля 2023, 19:45
Расформировать оба ведомства в связи с отсутствием результатов работы
Гость
11 июля 2023, 20:38
Нет никакой тайны. Когда указание даётся от руководства республики, все будут исполнять это указание, даже если оно противоречит закону
Гость
12 июля 2023, 09:00
Исполнительный комитет никчемная контора
Гость
11 июля 2023, 18:53
Откуда три крана, техника и гора песка не поняли? :) Все всё знают. Киоск не поставишь , сразу появится инспектор.
Гость
11 июля 2023, 21:29
Точно так же строили гольф Клуб в посёлке Куземетьево. Никакого паспорта объекта, никто ничего не знает, деревья вырубались, хотя разрешения на вырубку никто не давал. Два посёлка, стоящие на берегу Волги (Куземетьево и Займище) отгородили от реки забором, теперь к воде нельзя подойти. А на всё запросы и жалобы местных жителей компетентные органы отвечали, что им об этом ничего не известно
Гость
11 июля 2023, 22:57
Конечно, знают. Видно, что не простой человек строительство ведёт. Людей совсем стали держать за дураков. Дескать, тихим сапом и достроют. Подумать и все
Гость
12 июля 2023, 10:02
Начинали-то просто как берегоукрепительные работы,стали забивать сваи..А получается как Афера века?
11 июля 2023, 21:53
А кто это сделал??? (Людвиг Аристархович)
12 июля 2023, 13:23
Для чего Метшин сидит на посту мэра столько лет, если он не знает, что происходит под носом. Народ за идиотов считают.
Гость
14 июля 2023, 09:56
Мэру щёлкнули по носу, сказав, что это разрешение от главы республики. И пусть эта стройка, хоть 10 раз незаконная, все чиновники вынуждены "включить дурочку".
Гость
11 июля 2023, 21:46
Пусть строит, после 30-го снесём, да ещё компенсацию заплатит, за вред природе.
Гость
12 июля 2023, 19:07
Пора менять название «республика» на Монархия
Гость
12 июля 2023, 20:37
Что не понятно то? Кто стоит во главе республики? Это всё его, а остальные подставные лица
Гость
12 июля 2023, 20:46
может вы проведете собственное журналистское расследование, раз компетентные службы разводят руками? Эта стройка претендует на звание самой наглой стройки последних лет
Гость
14 июля 2023, 09:54
Из всей этой истории ясно, что руководство в частном порядке, по личному знакомству, разрешило Зиганшину продолжить строительство этих заброшенных объектов, даже несмотря на то, что оно противоречит закону.