перейти к публикации
7 комментариев к публикации

«Большинство считают, что нашу так и не построят»: казанцы — о школе «не для них», а для нового ЖК

Гость
9 декабря 2022, 10:53
построят вроде не одну школу, пару садиков, что в поселке тысяча детей что ли? Хватит им места в школе и для этого ЖК
Гость
9 декабря 2022, 12:39
Речь не про один посёлок, а как минимум 3. И да, детей у нас около 2500, половина школьников, половина дошкольников приблизительно.
Гость
9 декабря 2022, 22:12
У нас 2500 детей школьного возраста проживает в поселках Привольный и Вишневка! Сами лично жители проводили перепись
Гость
9 декабря 2022, 11:49
О какой поддержке демографии может идти речь, когда появление детишек на свет в дальнейшем создаст ИМ же (и во вторую очередь родителям) сложности в транспортировке до садика и школы! Не раз замечал, как бедные дети с рюкзаками и сумками идут вдоль улицы Большой/Усердной (на которой даже тротуара нет) домой, издали проделывая днём (после первой смены) длинный путь в жилой массив. Вместо того, чтобы проводить время со сверстниками после уроков, нужно сразу отправляться домой, потому что неизвестно ещё сколько займёт времени это возвращение из школы!!! Зато на войнушку деньги есть, полгода уже тарабанит этот полигон под ушами!!!
Гость
9 декабря 2022, 11:55
Детей в посёлке больше 1000, думаю даже если построят, туда не всё попадут, потому что опять места не хватит((((
Гость
9 декабря 2022, 18:44
Конечно наши дети не кому не нужны! У властей же дети учиться в элитных школах, а у наших и обычный школы нет!!!
Гость
10 декабря 2022, 11:03
Сил нет ждать школу на Фиалковой в Привольном. Старший сын в ожидании уже закончил школу, теперь сестра во втором классе тоже ждет школу. Сын каждый день пешком проходил по 12 км, до школы. Автобусы в поселок не ездили. Сейчас ездят с интервалом в ЧАС!!!! Издевательство над людьми, и детьми в первую очередь!!!! Постройте нашим детям школу!!!!