перейти к публикации
2 комментария к публикации

В Татарстане могут ввести нерабочие дни из-за COVID-19. Уже с этих выходных

Гость
20 октября 2021, 17:51
Я мусульманин по этому предлагаю свою услугу бесплатно! Я могу победить коронавирус а самое главное передам эту способность людям! Но вирус постоянно мутирует идёт впереди на один шаг. А моё лекарство будет в впереди на несколько километров потому что может победить любую мутацию Предлагаю вакцину-лекарство на моноклональные антителах для лечения коронавируса со 100% эффектом. Моноклональные антитела получают из иммунных клеток.У меня сильнейший приобретённый иммунитет. В доказательство сделал 5 иммунограм в 3 иммунограммах т-клетки значительно превышены Абс.числе/мкл. В 2 иммунограммах этот подсчёт не проводился. . Но самое главное это лекарство будет халяль потому что первоначально сделано из иммунных клеток мусульманина. .Прошёл полный курс вакцинации и после второй прививки через неделю антитела 5.5 Кажется переболел коронавирусом в начале августа за 4 дня. Симптомы температура 38 градусов, чихание, кашель, насморк. Переболел в супер легкой форме. А у мамы вдобавок к этому было потеря обоняние и вкуса. Могу рассказать как мой иммунитет за 4 месяца или меньше победил гепатит В и даже следов антител в крови не оставил. Я заразился наверно от пореза. Сделал распознавание возраста по фото. Там мне 34 года а фактически мне 44 года. Хотя я спортом не занимаюсь все виды спорта мне противопоказаны по моей болезни. Я живу в городе Альметьевск Республики Татарс
Гость
26 октября 2021, 11:36
Я не понимаю почему Вы медлите. Я мусульманин по этому предлагаю свою услугу бесплатно! А поскольку я мусульманин моё лекарство будет халяль Порву любую мутацию коронавируса а ошмётки закатаю в асфальт Я смогу победить коронавирус и передать эту способность людям. Моё лекарство против коронавируса действует со 100% эффективностью. Моноклональные антитела производятся из иммунных клеток. Эти антитела самое сильное оружие против коронавирус и ещё эти антитела успешно клонируются. У меня сильнейший иммунитет. В 3 иммунограммах т-клетки значительно превышены Абс.числе/мкл. А т-клетки сильнейшее оружие против коронавируса. У меня сильный приобретённый иммунитет. Сделал несколько общих анализов крови по лейко формуле лимфоциты повышены нейтрофилы понижены. Прошёл полную вакцинацию 16 июня, против коронавируса, антитела 5,5. Я переболел ковидом в конце августа 4 дня в супер лёгкой форме, Переболел когда был максимальный уровень антител. А мама переболела с потерей вкуса и обоняния. Прошёл УЗИ брюшной полости многие органы как у 20 летнего а селезёнка уменьшена в два раза а 12 лет назад селезёнка была в норме. Могу рассказать как мой иммунитет за 4 месяца или меньше победил гепатит В и даже следов антител в крови не оставил. Я заразился наверно от пореза. Сделал распознавание возраста по фото. Там мне 34 года а фактически мне 44 года. Я живу в городе Альметьевск Республики Татарс