Город В парке Тысячелетия зажглась главная новогодняя елка Казани

В парке Тысячелетия зажглась главная новогодняя елка Казани

В казанском парке Тысячелетия зажглась главная новогодняя елка города. В торжественном мероприятии принял участие мэр Казани Ильсур Метшин.

Градоначальник поздравил собравшихся в парке казанцев с наступающим Новым годом. «Мы все с замиранием сердца ждем этого праздника. Хочу сказать всем казанцам спасибо за этот год созидания. Мы прожили красивый год, много работали, много создавали и строили. Нас радовали наши дети – мы побили рекорд по рождаемости. 1200000-й житель Казани, а точнее, жительница, появилась совсем недавно. И это нас очень радует», – сказал глава города.

Ильсур Метшин пожелал жителям столицы Татарстана счастья и здоровья. «Будьте счастливы, пусть ваши самые заветные мечты и желания, загаданные в новогоднюю ночь, сбудутся», – заявил градоначальник.

Сразу после обращения мэра Дед Мороз со Снегурочкой, а также Кыш Бабай и Кар Кызы зажгли главную елку города. В праздничном действе принял участие еще один сказочный гость – повелитель морей Нептун, держащий в руках весло. Он присоединился к поздравлениям своих «коллег» и напомнил о том, что в наступающем 2015 году в Казани пройдет XVI Чемпионат мира по водным видам спорта. Кроме того, казанцы, пришедшие в парк Тысячелетия, смогли насладиться праздничным фейерверком и красочным концертом с новогодними песнями, танцами и другими творческими номерами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Мнение
«Везла 15 кг за 200 рублей». Курьер — честно о зарплате и сложностях работы
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
Когда преследует она: откровенный рассказ пострадавшего от сталкерши
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
Дяденька, купите бургер: российским детям предложили законодательно запретить фастфуд — что за этим кроется
Стас Соколов
Эксперт
Мнение
«Зовите командира, я научу его летать». Бортпроводник — о самых неприятных пассажирах
Кирилл Фрош
Мнение
«Мужик грозил ножом, женщины кидались с кулаками»: случаи в такси, от которых ни один водитель не застрахован
Наталья
Рекомендуем
Объявления