Город В Казани пройдет фестиваль «Студенческая весна»

В Казани пройдет фестиваль «Студенческая весна»

Республиканский открытый фестиваль студенческого творчества «Студенческая весна – 2013» пройдет в Казани с 4 по 8 апреля и завершится гала-концертом в КРК «Пирамида».

В фестивале примут участие более 2,5 тысячи студентов. В этом году фестиваль проводится по шести направлениям: музыка (4 апреля в Татарском государственном театре кукол «Экият»), хореография (5 апреля в Татарской государственной филармонии им.Г.Тукая), театр и оригинальный жанр (6 апреля в Татарском государственном театре кукол «Экият»), интеллектуальная весна (6 апреля в Культурно-развлекательном комплекс «Пирамида»), журналистика.

Учредителями и организаторами фестиваля являются Министерство по делам молодежи, спорту и туризму Республики Татарстан, мэрия Казани, Общероссийская общественная организация «Российский союз молодежи» и Республиканская молодежная общественная организация «Лига студентов Республики Татарстан».

Победители конкурса примут участие в XXI Всероссийском фестивале «Российская студенческая весна» в городе Ульяновске 15-20 мая 2013 г. и будут бороться за звание лучших танцоров, певцов, актеров, журналистов и умников среди студентов нашей страны. Призеров и победителей фестиваля наградят дипломами и ценными подарками, а также брендовой продукцией «Студенческой весны–2013», сообщают организаторы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Мнение
Когда преследует она: откровенный рассказ пострадавшего от сталкерши
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
Дяденька, купите бургер: российским детям предложили законодательно запретить фастфуд — что за этим кроется
Стас Соколов
Эксперт
Мнение
«Зовите командира, я научу его летать». Бортпроводник — о самых неприятных пассажирах
Кирилл Фрош
Мнение
«Мужик грозил ножом, женщины кидались с кулаками»: случаи в такси, от которых ни один водитель не застрахован
Наталья
Мнение
«Классно звучит, но не работает». Нутрициолог рассказала правду о марафонах похудения
Марина Лубешко
Рекомендуем
Объявления