Город 15,5 тысячи участков предоставлено многодетным семьям в РТ

15,5 тысячи участков предоставлено многодетным семьям в РТ

В Татарстане приняты решения о включении 19808 заявителей в списки на предоставление бесплатных земельных участков многодетным семьям. В Казани количество решений составляет 3882, в Набережных Челнах – 2334.

Как сообщили специалисты Управления земельных ресурсов Минземимущества РТ, всего по Татарстану, с учетом двух самых крупных городов, на кадастровый учет поставлено 22002 земельных участка. В Казани поставлено на кадастровый учет 1952 земельных участков, в Набережных Челнах – 2 306.

Всего в 43 муниципальных районах РТ, в столице и Автограде семьям, имеющим трех и более детей, предоставлено в общую долевую собственность 15553 земельных участка (более 78 процентов от числа принятых решений о включении в списки).

В Аксубаевском, Алексеевском, Буинском, Заинском, Менделеевском, Новошешминском и Ютазинском муниципальных районах предоставление земельных участков многодетным семьям, включенным в списки, завершено на 100 процентов, сообщает пресс-служба Минземимущества РТ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Мнение
«Классно звучит, но не работает». Нутрициолог рассказала правду о марафонах похудения
Марина Лубешко
Мнение
«Везла 15 кг за 200 рублей». Курьер — честно о зарплате и сложностях работы
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
Дяденька, купите бургер: российским детям предложили законодательно запретить фастфуд — что за этим кроется
Стас Соколов
Эксперт
Мнение
Когда преследует она: откровенный рассказ пострадавшего от сталкерши
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Мужик грозил ножом, женщины кидались с кулаками»: случаи в такси, от которых ни один водитель не застрахован
Наталья
Рекомендуем
Объявления