Город В Казани определились лучшие судебные приставы России

В Казани определились лучшие судебные приставы России

С 18 по 22 июня в столице Татарстана впервые прошел чемпионата России по служебному двоеборью среди представителей Федеральной службы судебных приставов. Приставы соревновались в беге и стрельбе.

В общекомандном первенстве на первом месте оказалась команда Уральского федерального округа, второе место досталось приставам Приволжского федерального округа, третью строчку заняли представители Северо-Запада. В личном зачете среди женщин первенствовала Светлана Кладченко (УрФО), у мужчин победу одержал также представитель с Урала – Рустам Кульмухаметов.

Отдельные спортсмены были награждены в номинациях «Лучший стрелок», «Лучший бегун», «Леди чемпионата» и «Джентльмен чемпионата».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Мнение
«Везла 15 кг за 200 рублей». Курьер — честно о зарплате и сложностях работы
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Мнение
«Каждый год выбрасываете сотни тысяч на ветер»: журналистка — о том, как отказалась от новых вещей
Полина Краснопевцева
корреспондент
Мнение
Дяденька, купите бургер: российским детям предложили законодательно запретить фастфуд — что за этим кроется
Стас Соколов
Эксперт
Мнение
«Зовите командира, я научу его летать». Бортпроводник — о самых неприятных пассажирах
Кирилл Фрош
Рекомендуем
Объявления