«Резина резиной». Агзамов жестко осадил кондитера из Казани за торт-мечеть
18 мая 2023, 15:35
Гость
19 мая 2023, 07:21
Мне кажется, это элементарная зависть. И вообще, он - хам, "зазвездился", что называется.
Гость
20 мая 2023, 19:50
Я полностью согласна.
Гость
15 июня 2023, 10:06
Ну вы клоуны. Кому завидовать? Теткам? Кто он и кто они?
Гость
19 мая 2023, 13:11
Очень привлекательный,красивый торт из всех собранных. Не то что у Рената команды. И вообще Рената убрать из жюри!!!
Гость
19 мая 2023, 14:10
Её торт как раз кстати самый достойный. И разрез отнюдь не резиновый, видно по фото.
Гость
19 мая 2023, 07:32
Молодец Ренат. Любуюсь его шедеврами. И читаю положительные отзывы его заказчиков. Так держать!!!
Гость
19 мая 2023, 18:58
А я читала отрицательные отзывы о вкусовых качествах его так называемых произведений. А внешне, на мой взгляд, еле еле на троечку. Безвкусица отменная
Гость
20 мая 2023, 20:00
Да, он молодец конечно спору нет, мастер своего дела. Но он перешёл всё границы, смотреть даже не хочется его шоу. Унижение полнейшее!!!
Гость
15 июня 2023, 10:09
Гость
20 мая 2023, 20:00
Да, он молодец конечно спору нет, мастер своего дела. Но он перешёл всё границы, смотреть даже не хочется его шоу. Унижение полнейшее!!!
Это сценарий передачи. Так режиссером задумано.
Гость
18 мая 2023, 20:17
Агзамов то всякую дрянь делает, судя по его фото с заказными тортами, колхозно, бескреативно, , огромная куча чего то, нет в нем какой то изюминки, таланта, нюха на красоту, вообщем на мишлен не тянет , только на 3-4 + -
Гость
19 мая 2023, 19:40
+100500!
Гость
15 июня 2023, 10:09
Смешно от полных лузеров такое читать. Тебе никогда в жизни даже на 1% не приблизиться к нему.
Гость
23 мая 2023, 21:56
Для чего делать торт в виде мечети? Его потом нужно разрезать, съесть... Это не наводит на мысли, что это мягко скажем, неэтично... Неважно- мечеть, церковь, любой религиозный храм...Удивляют люди..
Гость
15 июня 2023, 10:10
А мракобесие не удивляет?
Гость
21 мая 2023, 00:56
Он не потерпит кого-то лучше себя Девочки,не стоит там участвовать! Пеките дальше. Народ оценит.Цените себя и свой труд.
Гость
21 мая 2023, 05:48
В этих передачках хамство и издевательство ввели в норму.От редкобородых.
Гость
21 мая 2023, 12:48
Не согласна по поводу внешнего вида. Но вкус у торта действительно мог быть плохим. А то,что этот торт сделан как мечеть не должен ничего решать. Это просто внешний вид,не более того. Никакие религии не сделают торт вкуснее. Даже если принести торт в виде распятого Иисуса,а внутрь напихать гвоздей,думаете он пройдет в финал?
Гость
23 мая 2023, 18:12
Агзамов перешел все границы. Грубо и беспардонно вышибает всех, в ком видит конкурента для себя. В последнее время его держат не за профессионализм, а за хамство
Чисто внешне торт у Эльзы самый достойный и конкурентов у него нет
Гость
25 мая 2023, 22:51
Очень красивый торт!Молодец!!!!Постаралась!
Гость
19 мая 2023, 18:38
Почему то этот ведущий специалист решил, что хамство в эфире будет добавлять ему популярности. Из за него смотреть это шоу не стала, раздражает. Причём создаётся впечатление, что он прям таки упивается тем, насколько он сможет унизить участника. Не знаю зачем нужно участвовать в этом шоу, если там такое возможно.
Сейчас-8°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -14
5 м/c,
ю-в.
756мм 85%«Резина резиной». Агзамов жестко осадил кондитера из Казани за торт-мечеть