«Какого *** у нас так дорого?» Казанец показал огурцы и помидоры в Израиле за 20 рублей за кило
24 февраля 2023, 12:03
Гость
24 февраля 2023, 14:03
Да.цены вобще ЗВЕРСКИЕ особенно на желдорожных вокзалах и аэропортах .!!! Маленькая булочка 300 400рублей пирожок еще выше .Минвода за 100 и выше Грабеж среди белого дня .Напротив Московского вокзала кафе то же самое блюда но в РАЗЫ
ДЕШЕВЛЕ Не ужели глава города не знает об этом ГРАБЕЖЕ приезжих в Культурную столицу .??? Просто грабеж .Прикормленные писаки ответили раз мол цена на АРЕНДУ слишком высока .Городские власти не обращают внимания на это .Возникает законный вопрос а не кормлятся ли чиновники от этих цен .Где соответствующие органы ??? Где депутаты они то должны обратить ВНИМАНИЕ на это пристальное внимание .
Гость
24 февраля 2023, 13:01
Сестра в Великобритании может позволить себе каждый день есть семгу, которая вкуснее нашей. Очень рада, что она перебралась туда.
Гость
24 февраля 2023, 13:13
Меня всегда удивляют люди подобные вам и автору темы.
Хотите огурцы дешевле?! Попробуйте вырастить их сами!
Докажите, что выращивать овощи в Татарстане в теплице дешевле, чем в Израиле, снимая три-четыре урожая в год под открытым небом.
:)))
Гость
24 февраля 2023, 15:04
Гость
24 февраля 2023, 13:13
Меня всегда удивляют люди подобные вам и автору темы.
Хотите огурцы дешевле?! Попробуйте вырастить их сами!
Докажите, что выращивать овощи в Татарстане в теплице дешевле, чем в Израиле, снимая три-четыре урожая в год под открытым небом.
:)))
Как же надоели такие как ты. Раб, вечно находящий оправдание всем кто у тебя из кармана на твоих же глазах ворует
Гость
24 февраля 2023, 22:12
А тебя что здесь держит . Вперед к сестре за вкусной семгой
Гость
24 февраля 2023, 16:33
Одно дело вырастить огурец у нас в северной стране и совсем другое в Израиле со средней годовой температурой + 25℃ Но вот если этот огурец приехал из Израиля, то все вопросы к нашему бизнесу. И так к сожалению во многом и не только с огурцами. Без них то можно и прожить
Гость
24 февраля 2023, 20:10
Летом у нас вполне выращивают. И такой низкой цены на помидоры нет, разве что на лежалые, с которых половина выкинется
Гость
26 февраля 2023, 14:47
Гость
24 февраля 2023, 20:10
Летом у нас вполне выращивают. И такой низкой цены на помидоры нет, разве что на лежалые, с которых половина выкинется
У нас летом розовый помидор 50 рублей кг. Огурцы по 40 р, есть даже и дешевле. А зимой уж извините, большие расходы на теплицу, удобрения подорожали. Газ для бизнеса в два раза дороже, чем для физических лиц. Попробуй его вырасти с такими расходами.
Гость
25 февраля 2023, 09:56
А мозги есть у этого возмушающегося? Если б были, он бы догадался, что обеспечить 25 плюс а теплице, когда за бортом минус 25 и подсвечивать рассаду круглосуточно бесплатно не получится. А в Израиле круглый год лето.все само растет.
Гость
25 февраля 2023, 13:02
А у вас мозги есть? Если бы были, то вы бы знали, что лето довольно специфичное в Израиле. 9 месяцев засуха лютая и 3 месяца дождей. Ну так, для общего развития почитали бы что ли
У нас возрастной ценз сайта +18. Что тут делают дети?
Гость
24 февраля 2023, 20:09
Не, я могу понять, что зимой содержать помидоры дорого (выращивать дорого, доставлять дорого, там ещё и каждый пропавший закладывается в стоимость остальных). Но у нас ведь и летом помидоры дороже!!!
Гость
25 февраля 2023, 10:51
За цены пора уже спрашивать -это прямой подрыв политики государства!!Такие цены мог установить на овощи только враг!
Гость
27 февраля 2023, 08:20
Тут даже дело не в ценах, а за державу обидно. Пишут, что средняя зарплата в Татарстане 50 штук, но кто ее получает в районах? У меня лично после повышения минималки доход стал ниже на 4 тысячи, потому что сейчас все стимулирующие выплаты включили в эту несчастную минималку. То есть раньше гонорар я получала сверх зарплаты, а сейчас ее включают при расчете минималки. И в чем смысл тогда надрываться?
Гость
28 августа 2023, 02:19
Ийу
Гость
24 февраля 2023, 14:03
А что , зимой без свежих огурцов и помидор уже никак? А я без них обхожусь и ничего. А те кто по таким ценам торгуют, пусть сами ЖРУТ пока не подавятся. Бойкотируйте такие цены и торгаши их снизят. Потому что кроме как торговать овощами они ничего не умеют. Организуйтесь и победа будет за Вами!!!
Сейчас+1°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как -4
5 м/c,
ю-з.
743мм 100%«Какого *** у нас так дорого?» Казанец показал огурцы и помидоры в Израиле за 20 рублей за кило