перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Это месть»: история 14-летнего Саши с ДЦП, которого власти Казани оставили без нормального жилья

9 июня 2022, 06:43
Гость
11 июня 2022, 19:26
Вот скажите, зачем плодиться в таком количесте, если нет средств содержать детей в нормальных условиях?! 11 человек на 80 квадратах - это безумие! И причем сознательное размножение нищеты, которая требует подачек за счет наших налогов, котторые мы все платим. Я не хочу спонсировать размножение нищеты, да ещё с диагнозом.
Гость
12 июня 2022, 12:05
Чем больше льгот, тем больше негатива...........
Гость
12 июня 2022, 23:29
Ну ты и не спансируешь
Гость
9 июня 2022, 10:08
А как же "Z Cвоих не бросаем V" ???
Гость
10 июня 2022, 12:12
просто МЫ здесь ЧУЖИЕ... мешаемся всё время чиновникам, права какие-то требуем...
Гость
12 июня 2022, 22:43
У папы столько энергии и времени уходит на суды и написания всяких жалоб и писем. За то время с такой энергией он мог бы уже на 2 квартиры заработать...
Гость
14 июня 2022, 08:10
так это работать надо. а тут уже четырешка нахаляву есть. еще надо теперь.
Гость
9 июня 2022, 07:43
Да уж, все у нас в стране для блага людей...
Гость
10 июня 2022, 10:17
ребят, ну вы чего как дети, может вам бизнескласс? Неудобну хату сдали, удобную вам - сняли. Скажите спасибо что вам все-таки дали жилье, я на свою 15 лет копил портя глаза. Про дареного коня - слышали?
Гость
10 июня 2022, 11:32
..В судах и администрациях..... сидят воры и мошенники... известно же.!!!...😎😎😎😎😎 Сами столкнулись и не раз и не два ...и не три...
Гость
10 июня 2022, 17:17
Какие молодцы! Завели 4 детей в трёшке с 11 родственниками. У меня вопрос: граждане Никишины - а вы РУКАМИ что-нибудь делать умеете для разнообразия?😎
Гость
13 июня 2022, 09:56
ну условий для инвалидов в Росси в принципе нет, чему уж удивляться...но заводить столько детей в квартире с родственниками- это конечно тоже странно. А потом им все должны, у папы столько сил и энергии по судам бесконечно ходить- давно бы уже на дом заработал со всеми условиями, нужными проемами, подъемником и т.д.