перейти к публикации
225 комментариев к публикации

«Родной, блин. Кому из вас он родной-то?»: казанцы ответили на восторги после концерта SHAMAN'а

Гость
29 апреля, 18:32
Потрясающий поэт, музыкант, продюссер, а уж ПЕВЕЦ!!! Ворвался, как глоток свежего воздуха! Дай Бог здоровья, счастья, удачи на долгие годы! А завистников у настоящего таланта всегда более, чем достаточно!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 апреля, 19:16
Вызывает рвоту.
Гость
29 апреля, 20:16
Гость
29 апреля, 19:16
Вызывает рвоту.
Это у вас зависть вызывает рвоту
Гость
29 апреля, 20:44
Гость
29 апреля, 20:16
Это у вас зависть вызывает рвоту
Наверно вы что не то съели, и рвать вам хочется.
Гость
29 апреля, 17:25
Вы извините жители Татарстана. Вас насильно никто не гнал на концерт Шамана. И честно чтоб вам угодить, незнаю как ещё спеть. А деньги которые он заработал, Ярослав отдал пострадавшим в Крокусе. Не надо судить его по себе. Он Русский.
Гость
29 апреля, 18:50
Он Русский,а ну всё понятно. Значит от бога значит святой. Вообще из всех русских иконостас надо сделать. Весь мир молиться должен а каждый русский говорит что Мы единственные такие лучшие из лучших от бога.)))))
29 апреля, 20:37
Гость
29 апреля, 18:50
Он Русский,а ну всё понятно. Значит от бога значит святой. Вообще из всех русских иконостас надо сделать. Весь мир молиться должен а каждый русский говорит что Мы единственные такие лучшие из лучших от бога.)))))
Смотри не тресни от злобы, болезный
Гость
29 апреля, 22:03
Гость
29 апреля, 18:50
Он Русский,а ну всё понятно. Значит от бога значит святой. Вообще из всех русских иконостас надо сделать. Весь мир молиться должен а каждый русский говорит что Мы единственные такие лучшие из лучших от бога.)))))
Какая тупость
Гость
29 апреля, 17:27
Все в чём-то правы, одни думают, что сдишком усердно на потриотических песнях бабло зарабатывает да и не малые, другие говорят нашёлся человек россию любит, не как некоторые, в перьях выступают да по крестам ползают богохульники, время показало что у многих артистов нету не Родины не флага, вот и получается, что люди осторожно стали относиться, поддерживать его или нет, а то выйдет так, мы им восхищались, а он бабло хапнул и в бега подался, ну тут только время покажет, а многих артистов я уважаю, некоторые из них карьеру бросили и на СВО ушли.
Гость
30 апреля, 05:19
Грамотности никакой! Сами-то поняли, что написали?
Гость
1 мая, 21:24
Школота, иди уроки учи
Гость
29 апреля, 18:26
Дронов молодец. А кому не нравится, - не ходите и не " мучайтесь" , слушая певца.
Гость
30 апреля, 13:38
Это не песни а ор
Гость
30 апреля, 23:08
Гость
30 апреля, 13:38
Это не песни а ор
Поори так и ты.Почитай какое музыкальное образование у этого парня.., Ты иди коровам хвосты крути или слушай милохина
Гость
29 апреля, 17:02
Официальная эстрада всегда отвратительна. Этот молодой коньюктурщик, неотличающийся талантом, такой середнечек во всем и не выдающийся ни в чем. но уже с самомнением, попавший в струю пропаганды.
Гость
29 апреля, 17:16
Ну почему же? Официальная эстрада СССР - Магомаев, Песняры, Евгений Мартынов, Яак Йоала, - которую сейчас нещадно эксплуатируют, была прекрасна. Песни запоминались с первых куплетов. И спустя 60-70 лет живут и не думают умирать. В отличие от сиюминутных конъюнктурных творений, которые особо и не напоёшь.
Гость
29 апреля, 17:19
Гость
29 апреля, 17:16
Ну почему же? Официальная эстрада СССР - Магомаев, Песняры, Евгений Мартынов, Яак Йоала, - которую сейчас нещадно эксплуатируют, была прекрасна. Песни запоминались с первых куплетов. И спустя 60-70 лет живут и не думают умирать. В отличие от сиюминутных конъюнктурных творений, которые особо и не напоёшь.
соглашусь, но он то - коньюктурщик, бездарный и поверхностный середнечок, оказавшийся в нужное время...
Гость
29 апреля, 17:48
Он очень талантливый парень и патриот своей Родины.
Гость
29 апреля, 18:12
Мне он родной. Была на его концерте. Обажаю его
Гость
29 апреля, 19:15
Отдайся ему
Гость
29 апреля, 19:26
По правильности написания...интеллект ясен.
Гость
30 апреля, 12:34
Пиши правильно: абожаю!
Гость
30 апреля, 19:13
Как-то послушала одну из в песен ( повелась на восторженные и одновременно негативные комментарии) . Хватило терпения на куплет, а когда запел припев, уши закрыла и ушла: много крика. Где-то ещё услышала и поняла, что это такая манера исполнения. Но молодёжи, наверное, нравится. Молодые любят, когда больше крика.
Гость
30 апреля, 20:13
Отнюдь, это если молодые глуховаты. Мне всякие тыц-тыц и ор дурниной и в молодости не нравился.
Гость
30 апреля, 20:15
Кроме песни Я русский вообще ничего не знаю из творчества данной персоны. Да и не тянет, он и этой песней утомил.
Гость
30 апреля, 20:15
Крик это больше для глухих бабулек.
Гость
30 апреля, 07:57
Кричит не поёт голоса нет попал в нужную волну
Гость
30 апреля, 14:23
Точно.Я бы сказала -в нужную струю )))
Гость
30 апреля, 15:13
Просто так не попадёшь, усилия приложить всё равно нужно.
Гость
29 апреля, 18:53
Ну знаете он все делает сам,а ни как другие в перьях на концертах выступают или вообще в купальниках! Не нравится не смотрите ! Попробуйте так как шаман поездить на концерты и попеть как он! Не можете так вообще молчите!!
Гость
29 апреля, 22:30
Каждый должен быть на своем месте и делать то,что умеет хорошо.
Гость
29 апреля, 22:43
Да мало кто жаждет так опозориться, как ваш любимец.......
Гость
30 апреля, 00:11
Гость
29 апреля, 22:43
Да мало кто жаждет так опозориться, как ваш любимец.......
А в чём именно то он опозорился? Жаба давит столь?
Гость
30 апреля, 06:55
На вкус и цвет... Кому-то Рюмка водки на столе, а кто-то Встал и пошёл Родину защищать. Боженька выбрал его в Это Время для России!
Гость
30 апреля, 08:11
Шамана выбрал Бог?Ну слов нет.Еще дьяволом назваться и про Бога петь.Типо православные придут слушать
Гость
29 апреля, 21:43
Не сотвори себе кумира... Поет хорошо,но это не повод для возвеличивания этого исполнителя до уровня кумира. Ну поет и пусть поет себе дальше. Кому нравится,пусть слушают и восторгаются и дальше. Лично меня не трогает...
30 апреля, 08:47
Сотворили себе кумира в виде Пугачевой, это нормально, а если Шаман кому то нравится, то это уже "не сотвори себе кумира?"
Гость
30 апреля, 15:01
30 апреля, 08:47
Сотворили себе кумира в виде Пугачевой, это нормально, а если Шаман кому то нравится, то это уже "не сотвори себе кумира?"
Почему Пугачёва, а не Битлз, Джексон или На-На?
Гость
30 апреля, 23:22
Гость
30 апреля, 15:01
Почему Пугачёва, а не Битлз, Джексон или На-На?
Это не россияне,
Гость
30 апреля, 12:49
Правильно заметили проблемы со здоровьем. Здоровый человек с микрофоном в штанах по сцене скакать не будет.
Гость
30 апреля, 18:03
Какой патриот? Головой хоть думайте если там мозги есть- патриоы воюют, а этот ором берет, дениги сшибает и смоется скоро. Кто сказал что он деньги отдал пострадавшим в Крокусе? Он сказал? А вы это видели? Вы при передаче присутствовали? У этого выскочки даже улыбка слащавая, неприятная. Знает видно кому, когда и где лизнуть. Требования у него как у царя. Очень много корчит из себя
Гость
1 мая, 00:06
Не сотвори себе кумира. По сравнению с Высоким, Тальковым, Джо Дасеном пустышка. Ни голоса, ни репертуар, ни кожи-ни рожи
Гость
30 апреля, 01:48
Настоящий патриот! Талант Восторг Он Настояший! Подавитесь от злобы ...
Гость
1 мая, 21:23
"Галантерейщик и кардинал - это сила! " Самим то не смешно?
Гость
30 апреля, 02:31
Как чесоткп возбудилась, их корежит от песен Дронова
Гость
30 апреля, 14:58
Сто пудов даже билеты купили, чтобы прийти плеваться.
Гость
30 апреля, 23:09
Гость
30 апреля, 14:58
Сто пудов даже билеты купили, чтобы прийти плеваться.
Не плюй в колодец,есть такая пословица,думаю продолжение ты знаешь?
Гость
29 апреля, 20:14
Ярослав родной всем россиянам, которые любят Россию -он очень талантливый, с сильным, красивым голосом, с хорошим образованием и с чистой, доброй душой
Гость
29 апреля, 22:44
Кто любит Россию, тот вашего Ярослава не переносит.
Гость
30 апреля, 00:14
Гость
29 апреля, 22:44
Кто любит Россию, тот вашего Ярослава не переносит.
Ты за всех то не расписывался. Ты - это не вся Россия!
Гость
30 апреля, 12:34
Гость
30 апреля, 00:14
Ты за всех то не расписывался. Ты - это не вся Россия!
Ну ты-то вся!
Гость
30 апреля, 04:42
Единственно что уж много концертов даёт поменьше бы ездил в телеке посмотрели и не лаели что да как и были все довольны
Гость
30 апреля, 15:15
Лично мне он не мешает. Не смотрю, не слушаю. Почему кто-то не доволен.
Гость
30 апреля, 05:52
Такое впечатление, хочет своим голосом быть впереди всех талантливых людей, но не приятен он, через чур вольный, а это не нравиться людям.
Гость
30 апреля, 15:16
Интересно, какой вашей любимке самой талантливой он дорогу перешёл.
Гость
30 апреля, 07:31
Наберите в Ютубе Олег Шаумаров-Я русский.И почувствуйте разницу,по мне этот Ш....со своим содержанием в песне рядом не стоит с Олегом.
Гость
30 апреля, 15:17
Можно ещё Газманова с СССР послушать.
Гость
30 апреля, 07:52
Шаман рано звезду поймал ,
Гость
30 апреля, 20:36
Рано это было у Юры Шатунова, вот и "сгорел",царствия ему небесного.
Гость
29 апреля, 18:16
... а , как у вас тут с невестами ? Кому и кобыла невеста. 😁
Гость
29 апреля, 19:41
Наверное на татарском пел раз столько народу пришло на концерт.😁😁😁
Гость
29 апреля, 22:24
На Ютубе очень много талантливых авторов и исполнителей смысловых патриотических песен без дешёвых эффектов, которых хочется слушать постоянно.
Гость
30 апреля, 07:57
Жаба душит
Гость
30 апреля, 09:18
патриот блин, Майбах ему подавай
Гость
30 апреля, 21:05
Майбах, говорите.... Хэх! Все, что нужно знать об истинном патриоте.
Гость
30 апреля, 22:23
Не слушаю, не цепляет его творчество, голос, но и не сужу бездумно как диванные критики! Каждому своё!!!
Гость
1 мая, 18:36
Дешевый приспособленец.
Гость
1 мая, 18:37
Его пение отлично помогает при запоре.
Гость
30 апреля, 04:20
Теткам предпенсионного возраста нравится))
Гость
30 апреля, 05:23
И пенсионеикам по душе. Талантливый парень! Зависть - плохое чувство. Оно изнутри разрывает и доводит до инфаркта. Будьте проще, искреннее и добрее!
Гость
30 апреля, 15:11
Гость
30 апреля, 05:23
И пенсионеикам по душе. Талантливый парень! Зависть - плохое чувство. Оно изнутри разрывает и доводит до инфаркта. Будьте проще, искреннее и добрее!
Завистливые люди молчат в сторонке, чтобы никто не подумал, что завидуют. Лишнего слова боятся сказать. А вот злобой в комментариях хлещут от души.
Гость
30 апреля, 05:27
Когда в России шуты не были героями? Но ведь шутом он останется всегда. Шутом, зарабатывающим на хайпе, как пир во время чумы. А вот я не русский и песня мне кажется весьма националистическая....
30 апреля, 10:22
С точки зрения иностранцев мы все- русские)
Гость
29 апреля, 23:08
Вы плохо знаете шамана он переделывает музыку чужих, неприятная внешность одевается некрасиво, орет как глупец а песни поет патриотические какой он патриот, блюдолиз, хорошо присосался к власти, а наш народ все схавает
Гость
29 апреля, 23:56
Не лопните от злости! Вот если мне не нравится какой то певец, то я и время не буду тратить на его обсуждение! Что вы тут делаете?
Гость
30 апреля, 05:05
Гость
29 апреля, 23:56
Не лопните от злости! Вот если мне не нравится какой то певец, то я и время не буду тратить на его обсуждение! Что вы тут делаете?
А, Вы сюда что...славословить пришли или мнение высказать? У Вас - своё, у него - своё
Гость
30 апреля, 14:20
Если на него посмотреть со стороны только на внешность,то я бы приняла его за немца.)))А ведь он специально создал себе такой имидж.Патриотично?🤣🤣🤣
Гость
29 апреля, 21:47
В песне Шамана есть слова:"Я не знаю кем надо стать ,чтобы жизнь у невинных людей забрать."Я думаю,что эти слова и про погибших 600 детей на Украине за время СВО. Или жаль только русских?
Гость
29 апреля, 22:47
Вот оно, шаманское двуличие.
Гость
30 апреля, 00:58
Жили эти дети, и была у них вся жизнь впереди…
30 апреля, 11:42
Так а кто это всё начал!? Кто заварил всю эту кашу!? Мне как жителю Харькова расскажите, почему я уехал из Харькова в 2014 А!? Наверное от хорошей жизни?
Гость
29 апреля, 19:16
Очень смешные негативные высказывания. "Ай, Моська! знать она сильна, Что лает на Слона!"
Гость
29 апреля, 19:17
Слон гадит больше моськи
Гость
30 апреля, 15:00
Гость
29 апреля, 19:17
Слон гадит больше моськи
Стоят друг друга. Невиновных там нет.
Гость
29 апреля, 21:29
Не до конца верю в глубину его искренности. Что-то меня в нём настораживает. Любит красивую жизнь и не стесняется её демонстрировать.
Гость
30 апреля, 07:39
Где вы видите "красивую" жизнь Ярослава? Он что по Дубаям летает или в ресторанах банкеты заказывает? В жизни одевается скромно, никаких брендов не носит. Концерты дает по всей России практически каждый день, города не только столичные и залы - разные. И билеты дешевле чем на многие концетры наших "звезд". Он дает благотворительные концерты, жертвует деньги на помощь пострадавшим в Крокусе (между прочим, самая крупная сумма из всех пожертвованных). Это самое нелепое обвинение Ярослава!
Гость
30 апреля, 15:09
Гость
30 апреля, 07:39
Где вы видите "красивую" жизнь Ярослава? Он что по Дубаям летает или в ресторанах банкеты заказывает? В жизни одевается скромно, никаких брендов не носит. Концерты дает по всей России практически каждый день, города не только столичные и залы - разные. И билеты дешевле чем на многие концетры наших "звезд". Он дает благотворительные концерты, жертвует деньги на помощь пострадавшим в Крокусе (между прочим, самая крупная сумма из всех пожертвованных). Это самое нелепое обвинение Ярослава!
Почему бренды не носит, чего боится?
Гость
30 апреля, 04:55
Настоящий патриот, молодец, пример для подражания. А недовольные пусть валят с России. И нет места с нами.
Гость
30 апреля, 22:38
Времена меняются. Сейчас время шариковых.
1 мая, 06:18
Если недовольные всё свалят, то будете очистки от картошки варить вместо колбасы и сыра.
Гость
29 апреля, 19:40
Оболденный певец, просто чудо человек для современного мира.
Гость
29 апреля, 22:47
Мира, который капитулировал в 1945м.
Гость
30 апреля, 07:50
Шаман приспосабленец ,где был до 22года , соцсеть , кабаки и вдруг подходящее время, ничего в нем особенного нет,не песня ,один крик,без году неделя на сцене ,уже пальцы веером,то микрофоном в штаны,то в белом парике назвал себя принцем,а что дальше придумает, зазвездился не рановато
Гость
30 апреля, 08:27
Ну, ну. А миллионные просмотры на Ютюбе? А авторство песен? А то что смотрят его в разных странах? А то что музыкальное образование, в том числе и Гнесина, ни о чём не говорит?
Гость
29 апреля, 20:13
Шаман великолепен!!!, его исполнение,его диапазон...даже если бы он исполнял на другом языке, пробирает до мурашек. Браво Ярослав!!!!
Гость
29 апреля, 19:57
Мне очень не нравиться его блеяние и подчеркивание что он русский Лев Лещенко когда исполнял песню День Победы то люди вставали и пели с ним вместе _ вот это настоящий гимн страны. А шаман поет без души и за деньги.
Гость
30 апреля, 02:04
И на сцене ведёт себя никак патриот бегает мечется микрофон мучает
Гость
30 апреля, 05:11
Можно подумать, Лещенко поёт за бесплатно... При всём уважении к его таланту.
Гость
29 апреля, 22:06
А вас не смущают цены на билеты?
30 апреля, 08:47
Самые дешёвые.
Гость
30 апреля, 04:22
Патриотизм какой то наигранный. От его патриотичных песен, очень попахивает Киркоровщиной... Патриотические песни от души поются а не горлом орутся, их слушать надо а не танцевать под них
Гость
30 апреля, 20:34
Вы не правы, патриотизм должен быть во всём, и в тихих душевных песнях, и в громких, и в маршах, и в стихах, и в одежде, а у нас стесняются футболку с российским цветом носить, всё это стеснение из-за того, что запад свою символику продвигал повсюду в России и не стеснялся везде приляпывать свои флажки и лейблы, ладно хоть теперь в школах флаг поднимают, а то тоже всё стеснялись гордиться .
Гость
29 апреля, 19:44
Ходячая и поющая скрепа.😜
Гость
29 апреля, 22:50
О вкусах не спорят. Раз Shaman залы собирает , значит нравится кому-то. Ну а я лично и даром на пошёл бы на его концерт. Считаю его неискренним и искусственным. Впрочем с точки зрения современных нравов он всё делает правильно и грамотно. Хайп , слава, поддержка со стороны правительства, спонсоры, деньги - всё это Ярослав сумел заслужить.
Гость
30 апреля, 08:09
Как-то интуитивно чувствую фальшь, ну чувствую я фальшивых людей. Просто поймал волну, как на сёрфинге)
Гость
30 апреля, 09:58
Так восхищаться Шаманом значит не слышать замечательных песен и их исполнителей. Посредственность и порядком надоела. И ещё на вкус и цвет товарищей нет. И не надо его навязывать всем подряд. Пройдет смутное время и исчезнет . Помнить будут немногие.
Гость
29 апреля, 23:10
Он лучший! Шаман разбудил Россию! Не побоялся на весь мир объявил " Я русский".
Гость
30 апреля, 00:59
И постеснялся написать псевдоним свой на родном языке)
30 апреля, 06:16
И поэтому взял псевдоним Шаман 😂
1 мая, 06:27
А чего это у него кликуха не Добрыня Никитич? 😆
Гость
29 апреля, 23:47
Шаман, это Витя Дробыш который делает деньги!
Гость
29 апреля, 20:47
Удивляюсь над теми кто не понимает песни Ярослава либо вы лохи или у вас нет мозгов.
Гость
29 апреля, 22:45
А кто понимает, тот почему-то не в смирительной рубашке.....