«Родной, блин. Кому из вас он родной-то?»: казанцы ответили на восторги после концерта SHAMAN'а
29 апреля 2024, 15:26
Гость
29 апреля, 18:32
Потрясающий поэт, музыкант, продюссер, а уж ПЕВЕЦ!!! Ворвался, как глоток свежего воздуха! Дай Бог здоровья, счастья, удачи на долгие годы! А завистников у настоящего таланта всегда более, чем достаточно!!!
Гость
29 апреля, 19:16
Вызывает рвоту.
Гость
29 апреля, 20:16
Гость
29 апреля, 19:16
Вызывает рвоту.
Это у вас зависть вызывает рвоту
Гость
29 апреля, 20:44
Гость
29 апреля, 20:16
Это у вас зависть вызывает рвоту
Наверно вы что не то съели, и рвать вам хочется.
Гость
29 апреля, 17:25
Вы извините жители Татарстана. Вас насильно никто не гнал на концерт Шамана. И честно чтоб вам угодить, незнаю как ещё спеть. А деньги которые он заработал, Ярослав отдал пострадавшим в Крокусе. Не надо судить его по себе. Он Русский.
Гость
29 апреля, 18:50
Он Русский,а ну всё понятно. Значит от бога значит святой. Вообще из всех русских иконостас надо сделать. Весь мир молиться должен а каждый русский говорит что Мы единственные такие лучшие из лучших от бога.)))))
Он Русский,а ну всё понятно. Значит от бога значит святой. Вообще из всех русских иконостас надо сделать. Весь мир молиться должен а каждый русский говорит что Мы единственные такие лучшие из лучших от бога.)))))
Смотри не тресни от злобы, болезный
Гость
29 апреля, 22:03
Гость
29 апреля, 18:50
Он Русский,а ну всё понятно. Значит от бога значит святой. Вообще из всех русских иконостас надо сделать. Весь мир молиться должен а каждый русский говорит что Мы единственные такие лучшие из лучших от бога.)))))
Какая тупость
Гость
29 апреля, 17:27
Все в чём-то правы, одни думают, что сдишком усердно на потриотических песнях бабло зарабатывает да и не малые, другие говорят нашёлся человек россию любит, не как некоторые, в перьях выступают да по крестам ползают богохульники, время показало что у многих артистов нету не Родины не флага, вот и получается, что люди осторожно стали относиться, поддерживать его или нет, а то выйдет так, мы им восхищались, а он бабло хапнул и в бега подался, ну тут только время покажет, а многих артистов я уважаю, некоторые из них карьеру бросили и на СВО ушли.
Гость
30 апреля, 05:19
Грамотности никакой! Сами-то поняли, что написали?
Гость
1 мая, 21:24
Школота, иди уроки учи
Гость
29 апреля, 18:26
Дронов молодец. А кому не нравится, - не ходите и не " мучайтесь" , слушая певца.
Гость
30 апреля, 13:38
Это не песни а ор
Гость
30 апреля, 23:08
Гость
30 апреля, 13:38
Это не песни а ор
Поори так и ты.Почитай какое музыкальное образование у этого парня..,
Ты иди коровам хвосты крути или слушай милохина
Гость
29 апреля, 17:02
Официальная эстрада всегда отвратительна. Этот молодой коньюктурщик, неотличающийся талантом, такой середнечек во всем и не выдающийся ни в чем. но уже с самомнением, попавший в струю пропаганды.
Гость
29 апреля, 17:16
Ну почему же? Официальная эстрада СССР - Магомаев, Песняры, Евгений Мартынов, Яак Йоала, - которую сейчас нещадно эксплуатируют, была прекрасна. Песни запоминались с первых куплетов. И спустя 60-70 лет живут и не думают умирать. В отличие от сиюминутных конъюнктурных творений, которые особо и не напоёшь.
Гость
29 апреля, 17:19
Гость
29 апреля, 17:16
Ну почему же? Официальная эстрада СССР - Магомаев, Песняры, Евгений Мартынов, Яак Йоала, - которую сейчас нещадно эксплуатируют, была прекрасна. Песни запоминались с первых куплетов. И спустя 60-70 лет живут и не думают умирать. В отличие от сиюминутных конъюнктурных творений, которые особо и не напоёшь.
соглашусь, но он то - коньюктурщик, бездарный и поверхностный середнечок, оказавшийся в нужное время...
Гость
29 апреля, 17:48
Он очень талантливый парень и патриот своей Родины.
Гость
29 апреля, 18:12
Мне он родной. Была на его концерте. Обажаю его
Гость
29 апреля, 19:15
Отдайся ему
Гость
29 апреля, 19:26
По правильности написания...интеллект ясен.
Гость
30 апреля, 12:34
Пиши правильно: абожаю!
Гость
30 апреля, 19:13
Как-то послушала одну из в песен ( повелась на восторженные и одновременно негативные комментарии) . Хватило терпения на куплет, а когда запел припев, уши закрыла и ушла: много крика. Где-то ещё услышала и поняла, что это такая манера исполнения. Но молодёжи, наверное, нравится. Молодые любят, когда больше крика.
Гость
30 апреля, 20:13
Отнюдь, это если молодые глуховаты. Мне всякие тыц-тыц и ор дурниной и в молодости не нравился.
Гость
30 апреля, 20:15
Кроме песни Я русский вообще ничего не знаю из творчества данной персоны. Да и не тянет, он и этой песней утомил.
Гость
30 апреля, 20:15
Крик это больше для глухих бабулек.
Гость
30 апреля, 07:57
Кричит не поёт голоса нет попал в нужную волну
Гость
30 апреля, 14:23
Точно.Я бы сказала -в нужную струю )))
Гость
30 апреля, 15:13
Просто так не попадёшь, усилия приложить всё равно нужно.
Гость
29 апреля, 18:53
Ну знаете он все делает сам,а ни как другие в перьях на концертах выступают или вообще в купальниках! Не нравится не смотрите ! Попробуйте так как шаман поездить на концерты и попеть как он! Не можете так вообще молчите!!
Гость
29 апреля, 22:30
Каждый должен быть на своем месте и делать то,что умеет хорошо.
Гость
29 апреля, 22:43
Да мало кто жаждет так опозориться, как ваш любимец.......
Гость
30 апреля, 00:11
Гость
29 апреля, 22:43
Да мало кто жаждет так опозориться, как ваш любимец.......
А в чём именно то он опозорился? Жаба давит столь?
Гость
30 апреля, 06:55
На вкус и цвет... Кому-то Рюмка водки на столе, а кто-то Встал и пошёл Родину защищать. Боженька выбрал его в Это Время для России!
Гость
30 апреля, 08:11
Шамана выбрал Бог?Ну слов нет.Еще дьяволом назваться и про Бога петь.Типо православные придут слушать
Гость
29 апреля, 21:43
Не сотвори себе кумира... Поет хорошо,но это не повод для возвеличивания этого исполнителя до уровня кумира. Ну поет и пусть поет себе дальше. Кому нравится,пусть слушают и восторгаются и дальше. Лично меня не трогает...
Сотворили себе кумира в виде Пугачевой, это нормально, а если Шаман кому то нравится, то это уже "не сотвори себе кумира?"
Почему Пугачёва, а не Битлз, Джексон или На-На?
Гость
30 апреля, 23:22
Гость
30 апреля, 15:01
Почему Пугачёва, а не Битлз, Джексон или На-На?
Это не россияне,
Гость
30 апреля, 12:49
Правильно заметили проблемы со здоровьем. Здоровый человек с микрофоном в штанах по сцене скакать не будет.
Гость
30 апреля, 18:03
Какой патриот? Головой хоть думайте если там мозги есть- патриоы воюют, а этот ором берет, дениги сшибает и смоется скоро. Кто сказал что он деньги отдал пострадавшим в Крокусе? Он сказал? А вы это видели? Вы при передаче присутствовали? У этого выскочки даже улыбка слащавая, неприятная. Знает видно кому, когда и где лизнуть. Требования у него как у царя. Очень много корчит из себя
Гость
1 мая, 00:06
Не сотвори себе кумира. По сравнению с Высоким, Тальковым, Джо Дасеном пустышка. Ни голоса, ни репертуар, ни кожи-ни рожи
Гость
30 апреля, 01:48
Настоящий патриот!
Талант
Восторг
Он Настояший!
Подавитесь от злобы ...
Гость
1 мая, 21:23
"Галантерейщик и кардинал - это сила! "
Самим то не смешно?
Гость
30 апреля, 02:31
Как чесоткп возбудилась, их корежит от песен Дронова
Гость
30 апреля, 14:58
Сто пудов даже билеты купили, чтобы прийти плеваться.
Гость
30 апреля, 23:09
Гость
30 апреля, 14:58
Сто пудов даже билеты купили, чтобы прийти плеваться.
Не плюй в колодец,есть такая пословица,думаю продолжение ты знаешь?
Гость
29 апреля, 20:14
Ярослав родной всем россиянам, которые любят Россию -он очень талантливый, с сильным, красивым голосом, с хорошим образованием и с чистой, доброй душой
Гость
29 апреля, 22:44
Кто любит Россию, тот вашего Ярослава не переносит.
Гость
30 апреля, 00:14
Гость
29 апреля, 22:44
Кто любит Россию, тот вашего Ярослава не переносит.
Ты за всех то не расписывался. Ты - это не вся Россия!
Гость
30 апреля, 12:34
Гость
30 апреля, 00:14
Ты за всех то не расписывался. Ты - это не вся Россия!
Ну ты-то вся!
Гость
30 апреля, 04:42
Единственно что уж много концертов даёт поменьше бы ездил в телеке посмотрели и не лаели что да как и были все довольны
Гость
30 апреля, 15:15
Лично мне он не мешает. Не смотрю, не слушаю. Почему кто-то не доволен.
Гость
30 апреля, 05:52
Такое впечатление, хочет своим голосом быть впереди всех талантливых людей, но не приятен он, через чур вольный, а это не нравиться людям.
Гость
30 апреля, 15:16
Интересно, какой вашей любимке самой талантливой он дорогу перешёл.
Гость
30 апреля, 07:31
Наберите в Ютубе Олег Шаумаров-Я русский.И почувствуйте разницу,по мне этот Ш....со своим содержанием в песне рядом не стоит с Олегом.
Гость
30 апреля, 15:17
Можно ещё Газманова с СССР послушать.
Гость
30 апреля, 07:52
Шаман рано звезду поймал ,
Гость
30 апреля, 20:36
Рано это было у Юры Шатунова, вот и "сгорел",царствия ему небесного.
Гость
29 апреля, 18:16
... а , как у вас тут с невестами ? Кому и кобыла невеста. 😁
Гость
29 апреля, 19:41
Наверное на татарском пел раз столько народу пришло на концерт.😁😁😁
Гость
29 апреля, 22:24
На Ютубе очень много талантливых авторов и исполнителей смысловых патриотических песен без дешёвых эффектов, которых хочется слушать постоянно.
Гость
30 апреля, 07:57
Жаба душит
Гость
30 апреля, 09:18
патриот блин, Майбах ему подавай
Гость
30 апреля, 21:05
Майбах, говорите.... Хэх! Все, что нужно знать об истинном патриоте.
Гость
30 апреля, 22:23
Не слушаю, не цепляет его творчество, голос, но и не сужу бездумно как диванные критики! Каждому своё!!!
Гость
1 мая, 18:37
Его пение отлично помогает при запоре.
Гость
1 мая, 18:36
Дешевый приспособленец.
Гость
30 апреля, 04:20
Теткам предпенсионного возраста нравится))
Гость
30 апреля, 05:23
И пенсионеикам по душе. Талантливый парень! Зависть - плохое чувство. Оно изнутри разрывает и доводит до инфаркта. Будьте проще, искреннее и добрее!
Гость
30 апреля, 15:11
Гость
30 апреля, 05:23
И пенсионеикам по душе. Талантливый парень! Зависть - плохое чувство. Оно изнутри разрывает и доводит до инфаркта. Будьте проще, искреннее и добрее!
Завистливые люди молчат в сторонке, чтобы никто не подумал, что завидуют. Лишнего слова боятся сказать. А вот злобой в комментариях хлещут от души.
Гость
30 апреля, 05:27
Когда в России шуты не были героями? Но ведь шутом он останется всегда. Шутом, зарабатывающим на хайпе, как пир во время чумы. А вот я не русский и песня мне кажется весьма националистическая....
Вы плохо знаете шамана он переделывает музыку чужих, неприятная внешность одевается некрасиво, орет как глупец а песни поет патриотические какой он патриот, блюдолиз, хорошо присосался к власти, а наш народ все схавает
Гость
29 апреля, 23:56
Не лопните от злости! Вот если мне не нравится какой то певец, то я и время не буду тратить на его обсуждение!
Что вы тут делаете?
Гость
30 апреля, 05:05
Гость
29 апреля, 23:56
Не лопните от злости! Вот если мне не нравится какой то певец, то я и время не буду тратить на его обсуждение!
Что вы тут делаете?
А, Вы сюда что...славословить пришли или мнение высказать? У Вас - своё, у него - своё
Гость
30 апреля, 14:20
Если на него посмотреть со стороны только на внешность,то я бы приняла его за немца.)))А ведь он специально создал себе такой имидж.Патриотично?🤣🤣🤣
Гость
29 апреля, 21:47
В песне Шамана есть слова:"Я не знаю кем надо стать ,чтобы жизнь у невинных людей забрать."Я думаю,что эти слова и про погибших 600 детей на Украине за время СВО. Или жаль только русских?
Так а кто это всё начал!? Кто заварил всю эту кашу!? Мне как жителю Харькова расскажите, почему я уехал из Харькова в 2014 А!? Наверное от хорошей жизни?
Гость
29 апреля, 19:16
Очень смешные негативные высказывания.
"Ай, Моська! знать она сильна, Что лает на Слона!"
Гость
29 апреля, 19:17
Слон гадит больше моськи
Гость
30 апреля, 15:00
Гость
29 апреля, 19:17
Слон гадит больше моськи
Стоят друг друга. Невиновных там нет.
Гость
29 апреля, 21:29
Не до конца верю в глубину его искренности. Что-то меня в нём настораживает. Любит красивую жизнь и не стесняется её демонстрировать.
Гость
30 апреля, 07:39
Где вы видите "красивую" жизнь Ярослава? Он что по Дубаям летает или в ресторанах банкеты заказывает? В жизни одевается скромно, никаких брендов не носит. Концерты дает по всей России практически каждый день, города не
только столичные и залы - разные. И билеты дешевле чем на многие концетры наших "звезд". Он дает благотворительные концерты, жертвует деньги на помощь пострадавшим в Крокусе (между прочим, самая крупная сумма из всех пожертвованных).
Это самое нелепое обвинение Ярослава!
Гость
30 апреля, 15:09
Гость
30 апреля, 07:39
Где вы видите "красивую" жизнь Ярослава? Он что по Дубаям летает или в ресторанах банкеты заказывает? В жизни одевается скромно, никаких брендов не носит. Концерты дает по всей России практически каждый день, города не
только столичные и залы - разные. И билеты дешевле чем на многие концетры наших "звезд". Он дает благотворительные концерты, жертвует деньги на помощь пострадавшим в Крокусе (между прочим, самая крупная сумма из всех пожертвованных).
Это самое нелепое обвинение Ярослава!
Почему бренды не носит, чего боится?
Гость
30 апреля, 04:55
Настоящий патриот, молодец, пример для подражания.
А недовольные пусть валят с России. И нет места с нами.
Если недовольные всё свалят, то будете очистки от картошки варить вместо колбасы и сыра.
Гость
29 апреля, 19:40
Оболденный певец, просто чудо человек для современного мира.
Гость
29 апреля, 22:47
Мира, который капитулировал в 1945м.
Гость
30 апреля, 07:50
Шаман приспосабленец ,где был до 22года , соцсеть , кабаки и вдруг подходящее время, ничего в нем особенного нет,не песня ,один крик,без году неделя на сцене ,уже пальцы веером,то микрофоном в штаны,то в белом парике назвал себя принцем,а что дальше придумает, зазвездился не рановато
Гость
30 апреля, 08:27
Ну, ну. А миллионные просмотры на Ютюбе? А авторство песен? А то что смотрят его в разных странах? А то что музыкальное образование, в том числе и Гнесина, ни о чём не говорит?
Гость
29 апреля, 20:13
Шаман великолепен!!!, его исполнение,его диапазон...даже если бы он исполнял на другом языке, пробирает до мурашек. Браво Ярослав!!!!
Гость
29 апреля, 19:57
Мне очень не нравиться его блеяние и подчеркивание что он русский Лев Лещенко когда исполнял песню День Победы то люди вставали и пели с ним вместе _ вот это настоящий гимн страны. А шаман поет без души и за деньги.
Гость
30 апреля, 02:04
И на сцене ведёт себя никак патриот бегает мечется микрофон мучает
Гость
30 апреля, 05:11
Можно подумать, Лещенко поёт за бесплатно... При всём уважении к его таланту.
Патриотизм какой то наигранный. От его патриотичных песен, очень попахивает Киркоровщиной... Патриотические песни от души поются а не горлом орутся, их слушать надо а не танцевать под них
Гость
30 апреля, 20:34
Вы не правы, патриотизм должен быть во всём, и в тихих душевных песнях, и в громких, и в маршах, и в стихах, и в одежде, а у нас стесняются футболку с российским цветом носить, всё это стеснение из-за того, что запад свою символику продвигал повсюду в России и не стеснялся везде приляпывать свои флажки и лейблы, ладно хоть теперь в школах флаг поднимают, а то тоже всё стеснялись гордиться .
Гость
29 апреля, 19:44
Ходячая и поющая скрепа.😜
Гость
29 апреля, 22:50
О вкусах не спорят. Раз Shaman залы собирает , значит нравится кому-то. Ну а я лично и даром на пошёл бы на его концерт. Считаю его неискренним и искусственным. Впрочем с точки зрения современных нравов он всё делает правильно и грамотно. Хайп , слава, поддержка со стороны правительства, спонсоры, деньги - всё это Ярослав сумел заслужить.
Гость
30 апреля, 08:09
Как-то интуитивно чувствую фальшь, ну чувствую я фальшивых людей. Просто поймал волну, как на сёрфинге)
Гость
30 апреля, 09:58
Так восхищаться Шаманом значит не слышать замечательных песен и их исполнителей. Посредственность и порядком надоела. И ещё на вкус и цвет товарищей нет. И не надо его навязывать всем подряд. Пройдет смутное время и исчезнет . Помнить будут немногие.
Гость
29 апреля, 23:10
Он лучший! Шаман разбудил Россию! Не побоялся на весь мир объявил " Я русский".
Гость
30 апреля, 00:59
И постеснялся написать псевдоним свой на родном языке)
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
754мм 93%«Родной, блин. Кому из вас он родной-то?»: казанцы ответили на восторги после концерта SHAMAN'а