Развлечения «Лучше бы просто пел»: певица Tatarka проехалась по Макану за его скандальное сексистское интервью

«Лучше бы просто пел»: певица Tatarka проехалась по Макану за его скандальное сексистское интервью

Сейчас против рэпера выступают даже его фанаты

Ирина Смелая родилась и выросла в Набережных Челнах

Певица и блогер из Набережных Челнов Ира Смелая (известная также как Tatarka) прокомментировала скандальное интервью рэпера Макана. В своем телеграм-канале она задалась вопросом, почему видит упоминания об артисте в своих соцсетях. Рэп-исполнительница добавила, что лучше бы Макан не давал никакие интервью.

— Боже, это реально тот случай, что лучше бы просто пел и не давал интервью, — пишет Смелая.

Пост девушки посмотрели чуть больше 2000 человек. Некоторые согласились с ее мнением, а кто-то не сразу понял, о чем говорит Смелая. Узнав, что речь идет об интервью с рэп-исполнителем, пользователи тут же захотели его посмотреть и попросили скинуть ссылку. Одна из подписчиц предположила, что Макан заранее спланировал свои неоднозначные высказывания, чтобы привлечь к себе внимание.

— Блин, жаль я так не умею, — ответила Tatarka.

Для тех, кто не в курсе, рассказываем: российский рэп-исполнитель Макан наделал шума после того, как сходил на ютьюб-шоу «Вписка». Это стало первым интервью в карьере певца. На нем он жестко прошелся по современным девушкам и раскритиковал их стиль жизни. Рэпер объяснил, что придерживается традиционных ценностей и считает, что женщина должна стоять не рядом с мужчиной, а за его спиной. Макан уверен, что нынешнее поколение девушек живет девизом «здесь и сейчас», не думая о последствии своих действий в будущем. Загибаем пальцы и считаем, что не нравится певцу: когда девушки выкладывают фотографии в купальниках и белье, ходят в бары и ночные клубы, встречались с кем-то до своего мужа. Для рэпера всё перечисленное — табу. Он заявил, что такая девушка никогда не стала бы его супругой.

— Кому ты нужна такая, если ты сейчас не в отношениях, после того как ты погуляла? Тысяча отношений у нее было... Если она хочет карьеру и прожить жизнь как зажигалка, просто получить эмоции, а дальше непонятно что, то это ее вариант. Никто пусть не осуждает. Пусть в 40 не о***т [удивляется] только, — высказался певец.

Это лишь одно из множества спорных высказываний, сделанных на том интервью. Пользователи соцсетей и даже некоторые фанаты певца уловили в его речах двойные стандарты и обвинили Макана в лицемерии. А всё дело в том, что сам артист встречается с участницей шоу «Холостяк» Николь Сахтариди. В соцсетях девушки есть довольно откровенные снимки в белье и купальниках, против которых так яро выступает исполнитель. После скандального интервью избранница Макана перестала вести свой блог в соцсетях.

Макан — рэпер, настоящее имя которого Андрей Косолапов. Считается одним из успешных российских рэп-исполнителей. По информации VK Музыка, за 2023 год его треки прослушали больше миллиарда раз. Ранее исполнял песни под псевдонимами MC Гай Фокс, Nemo MC и Yung Chaser. В своей музыке исполнитель затрагивает темы пацанской жизни и тачек. Самые популярные треки автора ASPHALT8 и «Самый пьяный округ в мире».

Напомним, что недавно Tatarka откровенно рассказала о том, как набрала вес и из-за этого «чувствовала себя не в своем теле». По словам артистки, из-за постоянной критики у нее появились проблемы с щитовидной железой. У Смелой была патология, при которой иммунная система продуцирует антитела, атакующие клетки щитовидной железы.

Артистка часто делится своими переживаниями и мыслями в своих блогах. Она активно высказывалась о сериале «Слово пацана» (18+), так как сама родилась и выросла в Набережных Челнах. Сленг, используемый в проекте Жоры Крыжовникова, разблокировал воспоминания артистки. После бурного обсуждения сериала фанаты предлагали ей написать трек для следующих сезонов «Слова пацана». Певица лишь отшутилась, что обязательно это сделает, если ее попросят.

* Экстремистская организация, деятельность запрещена на территории РФ.

Всё самое интересное публикуем в телеграм-канале 116.RU. Подписывайтесь!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем