перейти к публикации
2 комментария к публикации

Спекулянты выкупили билеты на «Игры будущего» в Казани и перепродают в 100 раз дороже. Изучаем рынок

Гость
24 февраля 2024, 20:35
Дураков хватает. Пронография на спорт. Такую ерунду противно смотреть.
Гость
26 февраля 2024, 01:48
Были 23.02.24, на полуфинале лиги единобрств. Пошли чисто посмотреть куда придет спорт со временем. Ну что сказать, по самому действу в принципе наглядно и приемлемо. Я лично пришел посмотреть на дерущихся в реале "сутулых очкариков", но все ГОРАЗДО тревиальнее и скучнее. Спортсмены - середнячки в реальных единоборствах и, в основном, абсолютные профаны в mortal combat. Смотреть на такое МАКСИМАЛЬНО скучно. К тому же в двух из четырех поединков бойцы просто отказались продолжать бой в реале типа из-за травмы. Хотя вроде даже не хромали - может им просто не доплатили?). Причем регламент такой: 5 максимальных баллов можно набрать в онлайн и 6 баллов в офлайн. То есть решает все только реальный бой, а нажимание на кнопки - чисто для проформы. Ну и зачем тогда такая помпезность вокруг этого? Реально эти игры просто профонация типа чего-то нового с посредственными участниками и навязчивой рекламой спонсоров. Вот над рекламой действительно поработали. Но это все цветочки... Но настоящий трэш - это организация "на земле" сего широко распиаренного действа. Как говорится: "Театр начинается с вешалки", и здесь осталось впечатление, что меня начиная с пункта прохода на территорию и заканчивая гардеробом перенесло волшебным образом лет на 30, но только в прошлое, кто был - тот поймет....). Ладно хоть волонтеров кормят, это все посетители в тот день видели))